2-к. квартира, 51 м², 9/18 эт.

6 375 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 51 м²
  • Этаж: 9
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 8 м²
  • Этажей в доме: 18

Описание

ЖК «Светлогорский», II очередь, расположен в Северном районе Красноярска, рядом с ТРЦ «Планета».
II очередь ЖК «Светлогорский» представляет собой 18-этажный, 3-подъездный, монолитно-кирпичный дом. Здание отличается лаконичными архитектурными решениями, высоким уровнем тепло- и звуко-изоляции, повышенной износостойкостью и долговечностью.
Для квартир II очереди архитекторы разработали коллекцию эргономичных планировок: от уютных студий площадью 31 м² до просторных четырехкомнатных квартир для большой семьи площадью 111 м². Отделка квартир будет выполнена в уже полюбившемся формате — White-Box с натяжными потолками.
Высокая транспортная доступность. Благодаря новому путепроводу через железную дорогу, между Северным шоссе и ул. Авиаторов, появился короткий путь в другие районам города. В пяти минутах ходьбы остановка электропоезда.
Близость знаковых мест отдыха, досуга и развлечений: остров «Татышев-парк», ледовая арена «Арена-Север», ТРЦ «Планета», концертный зал «Гранд Холл Сибирь»
Совсем рядом есть школы, детские сады, множество магазинов, медицинских, развлекательных и спортивных центров. Сейчас мы особенно ценим шаговую доступность таких учреждений, не желая тратить время на жизнь в пробках.
На первом и втором этажах жилого дома и в пристроенном двухэтажном здании будут расположены нежилые помещения под офисы, магазины и организации сферы услуг, ориентированные на создание стрит-ритейла первой необходимости. Все это позволит создать максимально развитую коммерческую инфраструктуру жилого комплекса в пешеходной доступности.
На придомовой территории появятся места для отдыха, игровые площадки и хоккейная коробка.
B paйoне yжe работают две школы и 7 дeтcкиx caдoв, поликлиника, аптеки и мaгaзины, в шaгoвoй дocтyпнocти pacпoлoжeны oфиcныe цeнтpы. Северный удачно сочетает дeлoвую активность и комфорт cпaльнoгo paйoнa.
;Красноярский край, г. Красноярск, Советский район, пер. Светлогорский ;кв. 163

Адрес

пер. Светлогорский, жилой дом


Сеть городских порталов: Купить квартиру во Всеволожске