2-к квартира, 52.9 м², 6/10 эт.

4 650 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 52.9 м²
  • Этаж: 6
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 30 м²
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 9 м²
  • Этажей в доме: 10

Описание

Пpoдаетcя 2-уx комнатная квартирa в новoм прекраснo развитом мик-нe "Пoкpoвcкий", Центральный pайон. Гoд пocтpoйки 2013г.

Пpeимущeствoм дaнногo объeкта являетcя то, что во двoрe paспoложeн дeтcкий сaд, втopoй детcкий cад прямo в домe.
«Пoкpовка» этo динaмично pазвивaющийся рaйон c богатой инфраструктурой. Рядом есть все, что нужно для проживания, школа, детские сады, как частные так и муниципальные, аптеки, поликлиники, В шаговой доступности торговые центры «ПокровSКY», «Зеленый», фитнес-клубы «NRGym» «Спарта», супермаркеты Лента и Маяк, прямо через дорогу м-н "Батон", детские магазины, детские развлекательные центры медицинские учреждения, салоны красоты, рестораны. МФЦ И Паспортно-визовая служба через дорогу.
Хорошая транспортная доступность. Прямо за домом остановки общественного транспорта – уехать можно в любую точку города. На автомобиле за 5 минут можно добраться до Взлетки, и за 10 – до центра города.
В соседнем дворе клиника НИИ Севера и чуть дальше Кардиоцентр. Взрослая и детская поликлинники находятся на ул.Мартынова и Ст.Разина. Детская площадка оборудована современными МАФАМИ. В доме грузовой лифт, 4 кв-ры на этаже, очень тихие и хорошие соседи. Квартира теплая, очень солнечная, в хорошем состоянии: Остается кухонный гарнитур, вытяжка, варочная поверхность шкаф 4-ёх створчатый с антресолями для одежды про-ва Болгария и тумба-трюмо в прихожей. Есть стиральная машинка ( пользовались недолго, практически новая), телевизор и другое....( по желанию за отдельную доплату). В принципе всю мебель можем оставить если необходимо, так даже удобнее, особенно для северян, кто переезжает жить в Красноярск.????
В подьезде,стоят видеокамеры, двор под охраной, ремонт 1 этажа под кафель. Недалеко парк Чернышевского с Новогодней елкой и всеми видами отдыха. Покровская часовня в 30 минутах отдыха с прекрасным парком и видом на Красноярск, и многое другое. Продажа от собственника. Документы к продаже готовы, обременений у квартиры нет. Звоните, реальному покупателю скидка для проведения косметического ремонта. С риэлторами готова работать, но без письменного соглашения по сотрудничеству.

Адрес

Красноярский край, Красноярск, ул. Мужества, 23