3-к. квартира, 70.7 м², 16/17 эт.

5 659 200₽

Характеристики

  • Общая площадь: 70.7 м²
  • Этаж: 16
  • Комнат в квартире: 3
  • Тип дома: Панельный
  • Этажей в доме: 17

Описание

Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» — это территория семьи. Здесь мы предлагаем квартиры с полноценной чистовой отделкой по ценам ниже, чем в среднем в Красноярске.

«Нанжуль-Солнечный» находится в микрорайоне Солнечный, лидирующем по скорости застройки в городе. Чтобы новоселам жилого комплекса было комфортно, мы строим всю необходимую социальную инфраструктуру. Во дворе, в шаговой доступности от домов, уже работает современная школа на 1280 мест и два детских сада, рассчитанных на 600 малышей.

На придомовых территориях для жителей устроены зоны отдыха, места для спорта под открытым небом и игровые площадки с безопасным покрытием. Для пешеходов проектируются безопасные дорожки, мощенные плиткой, а для автомобилистов — достаточное количество наземных машиномест. Зона парковки удалена от детских игровых площадок.

Квартиры в «Нанжуль-Солнечном» сдаются только с чистовой отделкой: стены оклеены обоями, уложен линолеум и кафельная плитка, в санузлах установлена сантехника и приборы учета. Входные, межкомнатные двери и окна «Сибиряк» изготавливает на собственных производствах. Все отделочные материалы проходят обязательный контроль качества. Самые просторные квартиры в комплексе — четырехкомнатные площадью до 83,77 м². Большая часть квартир — двух- и трехкомнатные.

Транспортная доступность района постоянно улучшается: жители тратят на дорогу столько же, сколько другие горожане левобережной части Красноярска. Сейчас в
«Нанжуль-Солнечном» строится дорога, соединяющая микрорайон со старым
Солнечным и районом Северный. Развязка войдет в число самых удобных в городе.
;ул. Ольховая;кв. 48

Адрес

ул. Ольховая\Светлова, стр. 7


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Анапе