3-к. квартира, 74.8 м², 15/17 эт.

7 106 950₽

Характеристики

  • Общая площадь: 74.8 м²
  • Этаж: 15
  • Комнат в квартире: 3
  • Тип дома: Панельный
  • Этажей в доме: 17

Описание

Доступные видовые квартиры с потрясающей панорамой Енисея, развитая инфраструктура Советского района, близость острова Татышев и делового центра города — главные преимущества жилого комплекса «Иннокентьевский».

Отсюда удобно добираться в любой район Красноярска. Рядом расположены крупные транспортные развязки: улица Партизана Железняка, Авиаторов и проспект Металлургов. Для пассажиров общественного транспорта на ближайшей остановке «Авиагородок» доступно 16 маршрутов.

В пешей доступности от жилого комплекса находится бизнес-центр «Ньютон» и крупный ТРЦ «Июнь»: здесь можно обновить гардероб, пополнить запас продуктов и всей семьей отправиться в кино. А до острова Татышев, любимой красноярцами зоны отдыха, велосипедисты доберутся за 10 минут. На территории комплекса благоустроят участок набережной для прогулок и активного отдыха.

Район отлично подходит для семей с детьми. В «Иннокентьевском» планируется строительство собственной школы и детского сада. В 5-10 минутах ходьбы работают муниципальные сады № 6 и 330, развивающие дошкольные центры «Умка и «Ладошки» и частный детский сад «Пчелки». Во дворах для детей обустроят игровые площадки с безопасным мягким покрытием.

Самые просторные квартиры в комплексе — четырехкомнатные площадью до 91 м².
Квартиры в «Иннокентьевском» продаются только с чистовой отделкой, установленной сантехникой и счетчиками. Все работы выполнены по стандартам «Сибиряка». Используются материалы от проверенных производителей: плитка Kerama Marazzi, линолеум Tarkett, двери и окна собственного производства
;ул. Партизана Железняка, 61/7б стр.;кв. 66

Адрес

ул. Партизана Железняка, стр. 7б


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Кстово