3-к квартира, 89 м², 17/19 эт.

7 777 777₽

Характеристики

  • Общая площадь: 89 м²
  • Этаж: 17
  • Комнат в квартире: 3
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 29 м²
  • Этажей в доме: 19

Описание

Продам 3-комнатную квартиру в новом 19-этажном монолитном доме в мкр-не Взлётка, ул.6-я Полярная, дом 2 А. Дом свежий, сдан в 2019 году. В квартире 2 полноценных сан.узла( в каждом унитаз инсталляция), стены в сан.узле выложенны качественным кафелем(ручная работа), в одном сан.узле полноразмерная ванна, раковина и много встроенных полок, а в другом качественная душ.комната с вертикальным душем, водонагреватель, место под раковину, и также много полезных встроенных полок, вся сан.техника дорогая и качественная, в каждом сан.узле есть датчик объёмник, который в тёмное время суток включает красивую подстветку без необходимости включать полноценный свет. В квартире произведён дизайнерский ремонт, у входсой двери выполнен большой встроенный шкаф купе, стены выровненны под покраску, везде натяжные потолки с приятным освещением, на полу качественный ламинат, в корридоре и сан.узлах тёплые полы, окна ПВХ и балконные двери доработанны после застройщика и не имеют деффектов. В квартире установлены качественные межкомнатные двери из цельного дерева и качественная входная дверь. Все двери в квартире, а также и входная дверь выполненны в одном приятного цвета стиле, в прихожей на полу керамогранит. В квартире 3 полноценные раздельные комнаты(взрослая спальня и 2 детские), большая кухня с гостинной площадью 29 метров. Собственник делал ремонт под себя. Окна с квартиры выходят на ул Взлетная, ул.Шахтеров и также во двор. Прекрасный вид на ночной город!!!
Прекрасный ремонт в подъезде и на самой площадке! В доме соответствующие соседи, дружные, адекватные и воспитанные!
В шаговой доступности автобусные остановки, междугородний автовокзал, ТЦ Плаза и т.д, до центра горо.а 5-10 минут. Очень развита инфраструктура: школы, детские сады, детские развивающие центры, рестораны, магазины, аптеки, салоны красоты, фитнесс центры и т.д.
Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасной сделки, помощь в оформлении ипотеки под ставку ниже, чем у банка. Смотрите фото!
И поторопитесь, цена глобально сниженна.

Адрес

Красноярский край, Красноярск, 6-я Полярная ул., 2А


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Каспийске