Коттедж 300 м² на участке 10 сот.

25 000 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 10 сот.
  • Площадь дома: 300 м²
  • Этажей в доме: 3

Описание

Риэлтoрcкие уcлуги оплaчивает собcтвенник. 

Tот cамый дoм, котopый ищeшь нa бepeгу Бaзaихи так, чтобы и лес, и обособленнoсть... Чтобы в cуете гoрoдской жизни уeдиниться с пpиродой под шум речныx пеpeкатов, яpкоcть пронзительногo сoлнцa сквозь призму тaкиx близких веpшин!

Этo cамoдоcтaточный кoттедж рассчитанный на счастливую семью. Функциональная планировка с площадью больше заявленной. В общем количестве у дома порядка 14 различных помещений. Кухня летняя, кухня с гостиной, закрытая терраса, гардеробные, кабинет, котельная, много спален, комната для домработницы, сауна, душевые, санузлы, гараж на несколько машин...

Вышлем планировку по запросу.

Проезд отгорожен шлагбаумом на 4 домовладения, соседи состоятельные. Территория вместительная. Здесь есть свой выход к реке, ландшафтный дизайн на участке, бассейн с различными режимами водоподачи, место для огороженных грядок - небольшого огорода, спортивная зона..

Строение из классического кирпича, за постройку не стыдно. Электричества с избытком- 40 кВт. Отопление электрическое, есть резервный дизельный котел. В самые лютые морозы по расходам выходит порядка тридцати тысяч рублей в месяц, в остальные сезоны ориентировочно пятнадцать. Свой септик.

Отделка и ремонт с запасом прочности в нейтральных бежево-коричневых тонах. Различные индивидуальные решения с соответствующей атрибутикой. Например, подсветка с плафонами из необычного стекла, Ничего вычурного, все эстетично и практично в использовании. Штукатурка с высокими показателями качества, ламинат, плитка, санфаянс.

Где, как ни здесь, уместна поговорка: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!.. Поверьте, коттедж надо увидеть собственными глазами :) Звоните, этот, определенно, стоит вашего внимания!

Адрес

Красноярск, Базайская улица, 321


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Новокуйбышевске