19.03.2023

В Красноярске за 80,5 млн рублей реконструируют здание школы на улице Лизы Чайкиной

В Красноярске ищут подрядчика, готового заняться реконструкцией здания школы на улице Лизы Чайкиной.

В Красноярске ищут подрядчика, готового заняться реконструкцией здания школы на улице Лизы Чайкиной. Максимальная стоимость контракта составит 80,5 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Администрация хочет, чтобы победитель конкурса заменил в аварийном здании окна, двери, лестницы, сантехнику, перекрытия. У главного входа требуется сделать пандус. Над новыми крылечками появятся козырьки. Все стены нужно усилить, утеплить и облицевать. В стоимость входит монтаж коммунальной сети и вентиляционной системы. Источником финансирования выступает бюджет. Сдать объект нужно следующим летом.

Школа, попавшая в программу ремонта, возведена в 1962 году. Аварийной ее признали четыре года назад. Корпус на Комбайностроителей демонтирован. Вместо него возвели новое здание на 270 учеников.

Ранее Александр Усс рассказал о намерении расширить сотрудничество с Арменией.

Персоны 1 и Компании 1 в новости УСС Александр Викторович Губернатор Красноярского края 1 место Администрация города Красноярска 1 место

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *