Спорт

Мужская баскетбольная команда «Енисей» обыграла «Пари НН»

24 декабря. Нижний Новгород. Под кольцом встретились тяжелый форвард «Енисея» Микел Хопкинс (№ 5) и центровой «Пари НН» Драган Апич.

Хоккеисты красноярского «Сокола» проиграли в финале Кубка Дружбы

Нападающий «Сокола» Сергей Колесников все три своих шайбы в финальном турнире Кубка Дружбы забросил при игре в меньшинстве.

На Таймыре начался осенний призыв на военную службу

Стартовал очередной осенний призыв в ряды Вооружённых сил Российской Федерации на территории Таймыра.

Спортивная гимнастика. В Красноярске завершился турнир памяти Елены Наймушиной

В Красноярске определились все победители и призёры Всероссийских и краевых соревнований по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.

Мужская волейбольная команда «Енисей» выбыла из розыгрыша Кубка России

В четвертьфинале Кубка России казанские волейболисты (в белой форме) оказались сильнее.

Регбийный "Красный Яр" уступил "Стреле" в финале Кубка России

Сегодня, 17 сентября, в финальном матче Кубка России 2023 по регби "Красный Яр" встречался с командой "Стрела" (Казань).

"Бирюса" откроет сезон матчем против СКСО

В понедельник, 18 сентября бронзовый призер Женской хоккейной лиги команда "Бирюса" проведет свой первый матч в новом сезоне.

Гольф. Мария Гриднева «садится» на сбор перед Кубком президента АГР

В период с 04 по 07 сентября в гольф-клубе «Пестово» (Московская область) будет проходить Кубок Президента АГ по гольфу.

"Сокол" проиграл первый матч на турнире в Барнауле

«Сокол» уступил Омским Крыльям в своем первом из двух запланированных матчей на турнире в Барнауле.

«Енисей-СТМ» в дождь обыграл «ВВА-Подмосковье»

Красноярская регбийная команда «Енисей-СТМ» в тяжелой и вязкой игре смогла со счетом 36:22 обыграть «ВВА-Подмосковье».