Спортивная гимнастика. В Красноярске завершился турнир памяти Елены Наймушиной

В Красноярске определились все победители и призёры Всероссийских и краевых соревнований по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.

В Красноярске определились все победители и призёры Всероссийских и краевых соревнований по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.  Данные турниры – по традиции - проходили в спортшколе Олимпийского резерва имени Валентина Шевчука.

В этом году за награды боролись 162 (124+38) гимнаста из 21 российского города  ( Ангарск, Барнаул, Бийск, Екатеринбург, Железногорск, Звенигород, Ишим, Кемерово, Красноярск, Ленинск-Кузнецкий, Москва, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Рубцовск, Северск, Ступино, Томск, Тюмень, Юрга).

 

По итогу спортсмены краевой сборной завоевали на Мемориале 43 медали (21 золотую, 9 серебряных и 13 бронзовых).

Наши поздравления спортсменам и их наставникам!

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ  В МНОГОБОРЬЕ:

Мастера спорта (мужчины, женщины)

1 место -  Груничев Игорь, г. Красноярск / г. Ленинск-Кузнецкий

2 место - Шилков Владислав, г. Екатеринбург

3 место - Иванов Никита, г. Красноярск / г. Ленинск-Кузнецкий

 

1 место - Галкина Елизавета, г. Ленинск-Кузнецкий

2 место - Ищук Арина, г. Барнаул

3 место - Серова Елизавета, г. Москва

 

Мастера спорта (юниоры, юниорки)

1 место - Михно Сергей, г. Норильск

2 место - Усов Михаил, г. Звенигород

3 место - Хромеев Максим, г. Звенигород

 

1 место - Кобзева Софья, г. Новосибирск

2 место - Терехина Евгения, г. Бийск

3 место - Бирюкова Олеся, г. Москва

 

Кандидаты в мастера спорта (юниоры, юниорки)

1 место - Иванов Степан, г. Ленинск-Кузнецкий

2 место - Солдатов Сергей, г. Бийск

3 место -  Рыжий Никита, г. Красноярск

 

1 место - Моджаро Юлия, г. Тюмень

1 место - Стасюк Софья, г. Юрга

3 место - Ушакова Анастасия, г. Красноярск

 

I   разряд (юноши, девушки)

1 место - Суворов Иван, г. Красноярск

2 место - Халиляев Эльдар, г. Ангарск

3 место - Ванюшин Иван, г. Ступино

 

1 место - Глинкина Анна, г. Бийск

2 место - Ключникова Анна, г. Ишим

3 место - Брух Анна, г. Красноярск

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ В ОТДЕЛЬНЫХ ВИДАХ ГИМНАСТИЧЕСКОГО МНОГОБОРЬЯ:

Мастера спорта (мужчины)

Вольные упражнения:

1 место - Селивантьев Вячеслав, г. Звенигород

2 место - Зайцев Денис, г. Северск

3 место - Литвиненко Дмитрий, г. Звенигород

Упражнения на коне:

1 место - Иванов Никита, г. Красноярск / г. Ленинск-Кузнецкий

2 место - Шилков Владислав, г. Екатеринбург

3 место - Абрамов Дмитрий, г. Северск

Упражнения на кольцах:

1 место - Иванов Никита, г. Красноярск / г. Ленинск-Кузнецкий

2 место - Литвиненко Дмитрий, г. Звенигород

3 место - Груничев Игорь, г. Красноярск / г. Ленинск-Кузнецкий

Опорный прыжок:

1 место - Кислицин Павел, г. Северск

2 место - Литвиненко Дмитрий, г. Звенигород

3 место - Зайцев Денис, г. Северск

Упражнения на брусьях:

1 место - Груничев Игорь, г. Красноярск / г. Ленинск-Кузнецкий

2 место - Шилков Владислав, г. Екатеринбург

3 место - Иванов Никита, г. Красноярск / г. Ленинск-Кузнецкий

Упражнения на перекладине:

1 место - Груничев Игорь, г. Красноярск / г. Ленинск-Кузнецкий

2 место - Литвиненко Дмитрий, г. Звенигород

3 место - Абрамов Дмитрий, г. Северск

 

Мастера спорта (юниоры)

Вольные упражнения:

1 место - Майдуров Александр, г. Бийск

2 место - Кустов Максим, г. Омск

3 место – Хромеев Максим, г. Звенигород

Упражнения на коне:

1 место – Михно Сергей, г. Норильск

2 место - Усов Михаил, г. Звенигород

3 место - Хромеев Максим, г. Звенигород

Упражнения на кольцах:

1 место - Михно Сергей, г. Норильск

2 место - Усов Михаил, г. Звенигород

3 место - Хромеев Максим, г. Звенигород

Опорный прыжок:

1 место - Михно Сергей, г. Норильск

2 место - Пеньков Даниил, г. Звенигород

3 место - Кустов Максим, г. Омск

Упражнения на брусьях:

1 место - Усов Михаил, г. Звенигород

2 место - Михно Сергей, г. Норильск

3 место - Кустов Максим, г. Омск

Упражнения на перекладине:

1 место - Михно Сергей, г. Норильск

2 место - Усов Михаил, г. Звенигород

3 место - Майдуров Александр, г. Бийск

 

Кандидаты в мастера спорта (юниоры)

Вольные упражнения:

1 место - Иванов Степан, г. Ленинск-Кузнецкий

2 место - Дыбленко Артем, г. Красноярск

3 место - Петроченко Арсений, г. Красноярск

Упражнения на коне:

1 место - Рыжий Никита, г. Красноярск

2 место - Иванов Степан, г. Ленинск-Кузнецкий

3 место - Солдатов Сергей, г. Бийск

Упражнения на кольцах:

1 место - Иванов Степан, г. Ленинск-Кузнецкий

2 место - Рыжий Никита, г. Красноярск

3 место - Дмитриев Дмитрий, г. Красноярск

Опорный прыжок:

1 место - Дыбленко Артем, г. Красноярск

2 место - Слепокуров Егор, г. Красноярск

3 место - Дмитриев Дмитрий, г. Красноярск

Упражнения на брусьях:

1 место - Иванов Степан, г. Ленинск-Кузнецкий

2 место - Рыжий Никита, г. Красноярск

3 место - Дыбленко Артем, г. Красноярск

Упражнения на перекладине:

1 место - Рыжий Никита, г. Красноярск

2 место - Иванов Степан, г. Ленинск-Кузнецкий

3 место - Петроченко Арсений, г. Красноярск

 

I   разряд (юноши)

Вольные упражнения:

1 место - Суворов Иван, г. Красноярск

2 место - Панченко Владимир, г. Ступино

3 место - Соловьев Даниил, г. Ступино

Упражнения на коне:

1 место - Суворов Иван, г. Красноярск

2 место - Панченко Владимир, г. Ступино

3 место - Ванюшин Иван, г. Ступино

Упражнения на кольцах:

1 место - Суворов Иван, г. Красноярск

2 место - Халиляев Эльдар, г. Ангарск

3 место - Панченко Владимир, г. Ступино

Опорный прыжок:

1 место - Соловьев Даниил, г. Ступино

2 место - Панченко Владимир, г. Ступино

3 место - Ванюшин Иван, г. Ступино

Упражнения на брусьях:

1 место - Суворов Иван, г. Красноярск

2 место - Халиляев Эльдар, г. Ангарск

3 место - Панченко Владимир, г. Ступино

Упражнения на перекладине:

1 место - Халиляев Эльдар, г. Ангарск

2 место - Панченко Владимир, г. Ступино

3 место - Ванюшин Иван, г. Ступино

 

Мастера спорта (женщины)

Опорный прыжок:

1 место - Галкина Елизавета, г. Ленинск-Кузнецкий

2 место - Иванова Маргарита, г. Новосибирск

3 место - Гилизинтинова Кристина, г. Норильск

Упражнения на брусьях:

1 место - Галкина Елизавета, г. Ленинск-Кузнецкий

2 место - Серова Елизавета, г. Москва

3 место - Ожигова Дарья, г. Барнаул

Упражнения на бревне:

1 место - Банных Кира, г. Красноярск

2 место - Серова Елизавета, г. Москва

3 место - Ищук Арина, г. Барнаул

Вольные упражнения:

1 место - Галкина Елизавета, г. Ленинск-Кузнецкий

2 место - Ищук Арина, г. Барнаул

3 место - Гилизинтинова Кристина, г. Норильск

 

Мастера спорта (юниорки)

Опорный прыжок:

1 место - Кобзева Софья, г. Новосибирск

2 место - Пузикова Маргарита, г. Барнаул

3 место - Терехина Евгения, г. Бийск

Упражнения на брусьях:

1 место - Кобзева Софья, г. Новосибирск

2 место - Пузикова Маргарита, г. Барнаул

3 место - Устюжанина Ульяна, г. Ленинск-Кузнецкий

Упражнения на бревне:

1 место - Воронкова Валерия, г. Красноярск

2 место - Терехина Евгения, г. Бийск

3 место - Кобзева Софья, г. Новосибирск

Вольные упражнения:

1 место - Кобзева Софья, г. Новосибирск

2 место - Воронкова Валерия, г. Красноярск

3 место - Сидорова Варвара, г. Новосибирск

 

Кандидаты в мастера спорта (юниорки)

Опорный прыжок:

1 место - Стасюк Софья, г. Юрга

2 место - Ушакова Анастасия, г. Красноярск

3 место - Хаметова Раиса, г. Томск

Упражнения на брусьях:

1 место - Стасюк Софья, г. Юрга

2 место - Ушакова Анастасия, г. Красноярск

3 место - Моджаро Юлия, г. Тюмень

Упражнения на бревне:

1 место - Стасюк Софья, г. Юрга

2 место - Моджаро Юлия, г. Тюмень

3 место - Кутукова Ксения, г. Барнаул

Вольные  упражнения:

1 место - Стасюк Софья, г. Юрга

2 место - Моджаро Юлия, г. Тюмень

3 место - Кутукова Ксения, г. Барнаул

 

I   разряд (девушки)

Опорный прыжок:

1 место - Глинкина Анна, г. Бийск

2 место - Кармес Элеонора, г. Барнаул

3 место - Ключникова Анна, г. Ишим

Упражнения на брусьях:

1 место - Ключникова Анна, г. Ишим

2 место - Глинкина Анна, г. Бийск

3 место - Кармес Элеонора, г. Барнаул

Упражнения на бревне:

1 место - Брух Анна, г. Красноярск

2 место - Глинкина Анна, г. Бийск

2 место - Васильева Милана, г. Красноярск

Вольные упражнения:

1 место - Ключникова Анна, г. Ишим

2 место - Юрченко Софья, г. Красноярск

3 место - Глинкина Анна, г. Бийск

Последние новости

Всероссийский день приема предпринимателей пройдет 4 июня 2024 г. в органах прокуратуры Красноярского края

В органах прокуратуры Красноярского края 4 июня 2024 г. пройдет Всероссийский день приема предпринимателей.

Задача – привлечь туристов в регион

На заседании комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке,

Проведена проверка администрации г. Дивногорска

В соответствии с планом проведения проверок органов местного самоуправления муниципальных образований края по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий 21.05.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *