16.02.2023

15.02.2023 состоялось заседание коллегии ГУФСИН России по Красноярскому краю

15 февраля 2023 года состоялось расширенное заседание коллегии ГУФСИН России по Красноярскому краю по вопросу «Об итогах оперативно-служебной,

15 февраля 2023 года состоялось расширенное заседание коллегии ГУФСИН России по Красноярскому краю по вопросу «Об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности ГУФСИН за 2022 год и определению приоритетных задач на 2023 год». В заседании приняла участие начальник Управления Минюста России по Красноярскому краю Л.И.Бычкова.

С докладом об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансовой деятельности за 2022 год выступил начальник Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Красноярскому краю генерал-лейтенант      внутренней   службы А.Л. Попето. На коллегии выступили председатель Законодательного Собрания Красноярского края А.И. Додатко,   прокурор Красноярского края Р.Н. Тютюник, главный федеральный инспектор по Красноярскому краю С.Н. Блинов, начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю А.Г. Речицкий, Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае М.Г. Денисов.

В работе коллегии приняли участие представители всех силовых ведомств, органов государственной власти Красноярского края и общественности.

Последние новости

Уведомление по НДФЛ необходимо представить не позднее 3 мая

Юридические лица и индивидуальные предприниматели при возникновении обязанности по уплате налогов, срок уплаты которых наступает ранее срока представления налоговой декларации,

В Красноярске состоялась премьера фильм «Жил и создавал историю мест» о Владимире Долгих

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Премьерный показ документального фильма состоялся в Конгресс-холле СФУ.

Дежурство судей май 2024 года

                                                                                     

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *