05.03.2024

Досрочное голосование в труднодоступных территориях края

В Красноярском крае началось досрочное голосование на выборах Президента России жителей удаленных и труднодоступных территорий.

В Красноярском крае началось досрочное голосование на выборах Президента России жителей удаленных и труднодоступных территорий.

Количество избирателей, имеющих право проголосовать досрочно составляет чуть более 11 тысяч человек, это менее 0,5% от общей численности избирателей в регионе. В основном, это жители труднодоступных населенных пунктов, сотрудники предприятий, работающих вахтовым методом, метеорологи на станциях промысловики.

В числе первых проголосовали жители поселка Советская речка и Фарково, поселков Носок и Усть-Порт Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, деревень Усть-Кайтым и Луговая в Тасеевском районе, часть избирателей в селе Туруханск.

Члены избирательных комиссий для организации голосования жителей в самых удаленных уголках нашего большого края добираются на внедорожниках и снегоходах, вездеходах и вертолетах.

Последние новости

Что ни в коем случае нельзя делать, если присосался клещ?

Автор фото: www.stop-klopu.com Пытаться быстро выдернуть клеща Одно резкое движение вверх - и он разорвется пополам, плотно прикрепившись хоботком еще глубже, что вызовет воспаление.

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи города Норильска, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Что делать, если укачивает в транспорте?

Начинается пора отпусков и поездок. Поэтому мы хотим рассказать, как сделать так, чтобы о путешествии остались лишь приятные воспоминания.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *