15.03.2023

Красноярские депутаты Гринев и Дюков выяснят отношения на татами

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Депутат красноярского Горсовета Игорь Гринев вызвал на бой другого депутата – Вячеслава Дюкова, и тот согласился.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Депутат красноярского Горсовета Игорь Гринев вызвал на бой другого депутата – Вячеслава Дюкова, и тот согласился.

О своеобразной дуэли парламентарии договорились накануне, 14 марта, на сессии Горсовета.

Члены городского парламента по очереди брали слово, высказываясь о городских проблемах. Игорь Гринев же решил выяснить отношения со своим коллегой Вячеславом Дюковым.

Их конфликт начался с того, что ранее Гринев жаловался, что, будучи нейрохирургом в БСМП, вынужден работать санитаром, так как из-за его политической позиции перевело на эту должность руководство больницы. Дюков написал запрос в медучреждение, где ему сообщили, что срок сертификата специалиста у Гринева закончился, а повторную аккредитацию тот не прошел. На основании ответа БСМП Дюков обвинил коллегу в недобросовестности. 

В итоге на сессии Гринев вызвал Дюкова на бой по правилам дзюдо: «Я думаю, что это настоящий мужской способ выяснить отношения. Кроме того, на татами мы выясним, кто Вячеслав Игоревич - мужчина, или женщина, или еще кто-нибудь. Отказ Вячеслава Игоревича от поединка на татами будет означать, что он - лицо у нас нетрадиционной сексуальной ориентации».

Конфликт прервала спикер Горсовета Наталья Фирюлина, заявив, что здесь не место для решения подобных вопросов.

Дюков ответил на приглашение на бой на своей страницу в соцсетях (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.): «… Раньше поведение депутата Дюкова Гринева не волновало, погероить не хотел. А тут - то вдруг что так изменилось???? Да просто выборы скоро. И что же делать то, чтобы внимание на себя обратить??? Вот и опять решил покрасоваться. На татами. Он ведь думает, что будут зрители, телекамеры, герой Гринев проявит сумасшедшую смелость перед любопытными. Нет, господин Гринев. Все зрители будут удалены, все камеры ( в том числе и скрытые ) найдены и уничтожены. Сцены, на которой Вы так любите выступать , не будет. Будет закрытый от всех зал, только я и Вы».


Последние новости

Новая индустриализация: Красноярский край лишь в середине рейтинга

Фонд развития гражданского общества подготовил интегральный рейтинг социально-экономического положения регионов Российской Федерации по итогам 2023 года - топ-35.

В Красноярске 34 млн рублей выделили на благоустройство озера на Мясокомбинате

В Красноярске начали отбор подрядчика для благоустройства территории в районе озера, расположенного на Мясокомбинате.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *