11.03.2023

Красноярское краевое отделение Социального фонда РФ возглавила Елена Лапко

Приказом СФР Елена Васильевна Лапко назначена управляющим отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красн

Елена Васильевна Лапко Автор фото: Пресс-служба ОСФР по Красноярскому краю

Приказом СФР Елена Васильевна Лапко назначена управляющим отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю.

Родилась Елена Васильевна в Минусинске в 1969 году. Окончила Красноярский государственный университет по специальности «Юриспруденция». С 1986 по 1994 г. работала инспектором центра по начислению и выплате пенсий и пособий отдела социального обеспечения исполкома  Красноярского краевого Совета народных депутатов.

С 1994 по 2001 год она занимала должность главного специалиста пенсионного отдела управления социальной защиты населения администрации Кировского района Красноярска.

В системе Пенсионного фонда России Елена Васильевна работала с 2001 года. Начинала в отделе назначения, перерасчета и выплаты пенсий  управления Пенсионного фонда РФ в Кировском районе Красноярска, прошла путь от заместителя начальника отдела в территориальном органе ПФР  до заместителя управляющего отделением.

Награждена профессиональными и ведомственными наградами, среди которых - нагрудные знаки «Отличник Пенсионного фонда Российской Федерации», «Почётный работник Пенсионного фонда Российской Федерации».

Замужем. Воспитала сына и дочь.

Последние новости

Красноярцы начали находить клещей в квартире: когда ожидается пик активности членистоногих

— У соседей, писали, что на балкон залетел клещ. А ещё приземлился на одежду или спрятался в шерсти домашних животных.

В Красноярском роддоме No1 появились новые эндоскопические стойки и кроватки для малышей

Фото: ru.freepik.com 19 апреля. /MEDIA-TALK/.Благодаря этому проведение малоинвазивных операций для пациентов с гинекологическими заболеваниями стало более удобным.

230 миллионов рублей получит Красноярский край на модернизацию ЖКХ

19 апреля Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансовую поддержку для модернизации коммунальной инфраструктуры.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *