29.08.2023

Новый выпуск журнала «Ветеран нотариата» уже в палате!

В свет вышел третий по счету номер журнала «Ветеран нотариата», ежегодно издаваемый Нотариальной палатой Красноярского края.

В свет вышел третий по счету номер журнала «Ветеран нотариата», ежегодно издаваемый Нотариальной палатой Красноярского края.

В очередном номере журнала можно прочитать о ветеранах нотариального сообщества Красноярского края, отметивших в 2022 году свой юбилей. Основной материал посвящен Вере Павловне Янголовой, проработавшей в нотариате около 40 лет. Она одна из первых в 1993 году, после перехода нотариата на небюджетную систему, получила лицензию на право нотариальной деятельности за номером 10. В числе первых открыла свою нотариальную контору в г. Красноярске. Вера Павловна всегда активно участвовала в общественной жизни нотариального сообщества. С августа 2004 года была членом комиссии по контролю за профессиональной деятельностью нотариусов, а с 2012 по 2018 годы возглавляла Совет ветеранов Нотариальной палаты края.

Помимо этого, в очередном номере журнала «Ветеран нотариата» опубликовано поздравление Президента Нотариальной палаты края Светланы Зылевич с 30-летием небюджетного нотариата и с 10-летием создания Совета ветеранов при палате.

Также на страницах издания можно найти материалы об ушедших нотариусах, исторические сведения о нотариусах Енисейской губернии, о наиболее заметных событиях 2022 года из жизни Совета ветеранов Нотариальной палаты Красноярского края. Отдельная глава журнала посвящена творчеству нотариусов-ветеранов.

Последние новости

В Красноярском крае замедлился рост цен на овощи и фрукты

В Красноярском крае самые распространенные овощи и фрукты стали расти в цене намного медленнее, чем в прошлом году.

Старайтесь придерживаться основных принципов здорового питания

Ирина Сергеева Контролируйте баланс калорий и объём съеденного. Вес увеличивается, когда организм получает с пищей больше энергии, чем ему требуется.

В мае «Поезд здоровья» сделает остановки в городе Назарово и Назаровском районе

Запись на прием производится в день обращения с 7:00 в вагоне № 14 (зал ожидания).

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *