23.06.2023

В Совет депутатов Железногорска внесена первая в этом году корректировка бюджета

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Доходы увеличиваются на 468 млн рублей за счет субвенций и субсидий из вышестоящих бюджетов, расходы составят 528 млн рублей.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Доходы увеличиваются на 468 млн рублей за счет субвенций и субсидий из вышестоящих бюджетов, расходы составят 528 млн рублей.

При этом увеличится финансирование 12 из 16 муниципальных программ. Так,  36 млн. руб будет направлено на ремонт пр. Курчатова от площади Победы до КПП 3.

48, 7 млн. направят на дороги в Подгорном. 13,5 млн. - на ремонт подъездов к садовым товариществам. Планируется также оборудовать спортивную площадку на Ленина, 28 и комплексную площадку в Тартате. 

Предусмотрены средства на ремонт спального корпуса в лагере «Орбита» и санпропускника в «Горном»,  замену системы оповещения в  школе №101, оборудование постов охраны в 100 и 104 школах. 18 млн. рублей выделено на приобретение квартир детям-сиротам. 

Окончательное решение будет принято на сессии Совета депутатов 29 июня.


Последние новости

Богучанская ГЭС увеличила производство энергии в первом квартале 2024 года

В первом квартале 2024 года Богучанская ГЭС произвела 5 млрд 317 млн кВт .

Россияне скупают один тип жилья - число сделок увеличилось на 60%

Россияне начали активнее брать ипотеки по льготным программам Россияне скупают один тип жилья - число сделок увеличилось на 60% Фото: Екатерина Калмыкова, ИА IrkutskMedia Предыстория: Россияне покидают города:

Губернатор Михаил Котюков дал положительное «медицинское заключение»

Власти региона поддержат ресурсы Норильской межрайонной больницы. 18:15    27 апреля Время прочтения: 2 мин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *