05.10.2019

Владимир Демидов: «Наличие в крае широкого ассортимента техники, оборудования и сопутствующих услуг говорят о высоком уровне развития автоотрасли»

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов посетил тематические площадки специализированной выставки «МоторЭкспоШоу», открышейся в МВДЦ «Сибирь».

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов посетил тематические площадки специализированной выставки «МоторЭкспоШоу», открышейся в МВДЦ «Сибирь». С представителями ведущих компаний автомобильной отрасли депутат   осмотрел экспозиции с новинками автотранспорта, компонентных и сервисных составляющих.

«Наличие в нашем крае широкого ассортимента техники, оборудования, сопутствующих услуг, значительное количество участников, интерес посетителей говорят о  высоком уровне развития автоотрасли, а также востребованности предложений среди конечных потребителей. Хорошо, что сегодня на выставке представлены известные мировые бренды не только класса люкс, но и других ценовых категорий, а также новинки и достойно зарекомендовавшие себя модели отечественного автопрома - Ульяновского автомобильного завода, АВТОВАЗа» - сказал Владимир Демидов.


Последние новости

Красноярцы начали находить клещей в квартире: когда ожидается пик активности членистоногих

— У соседей, писали, что на балкон залетел клещ. А ещё приземлился на одежду или спрятался в шерсти домашних животных.

В Красноярском роддоме No1 появились новые эндоскопические стойки и кроватки для малышей

Фото: ru.freepik.com 19 апреля. /MEDIA-TALK/.Благодаря этому проведение малоинвазивных операций для пациентов с гинекологическими заболеваниями стало более удобным.

230 миллионов рублей получит Красноярский край на модернизацию ЖКХ

19 апреля Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансовую поддержку для модернизации коммунальной инфраструктуры.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *