14.04.2023

Вновь назначенный судья принял присягу

Указом Президента Российской Федерации от 31 марта 2023 года № 226 на должность судьи Ужурского районного суда Красноярского края назначен Семенов Антон Вадимович.


Указом Президента Российской Федерации от 31 марта 2023 года № 226 на должность судьи Ужурского районного суда Красноярского края назначен Семенов Антон Вадимович.

А.В. Семенов - уроженец г. Красноярск-26 (ЗАТО г. Железногорск).

В 2009-2012 гг. он обучался в ФГБОУ ВПО «Сибирская академия государственной службы». В 2012 году окончил ФГОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Новосибирск) по специальности «юриспруденция». В 2016 году он окончил ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» (г. Курск), став магистром юриспруденции.

С декабря 2009 года по июнь 2011 года А.В. Семенов служил дознавателем Межмуниципального отдела внутренних дел «Шарыповский». С мая 2012 года по ноябрь 2015 года работал следователем, заместителем начальника следственного отдела по Шарыповскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю. В декабре 2015 года он назначен на должность помощника Шарыповского межрайонного прокурора.

В день принятия присяги коллеги по Ужурскому районному суду пожелали вновь назначенному судье профессиональных успехов в работе по отправлению правосудия.


Последние новости

Из редакционной почты:

Помощник президента России по экономическим вопросам (бывший министр экономики) Максим Орешкин заявил, что, дескать, государство является плохим собственником.

Новые возможности: трудоустройство в компанию после практики

Восемнадцатого апреля в Красноярском аграрном университете прошла научно-практическая студенческая конференция «Сибагро».

Осторожно, клещи!

Памятка «ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!» Клещи «просыпаются» ранней весной - в апреле-мае, как только сходит снег.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *