29.02.2024

Вопросы применения специальных налоговых режимов обсудят на вебинаре

14 марта в 11.00 часов Управление федеральной налоговой службы по Красноярскому краю проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков по теме «Актуальные вопросы,

14 марта в 11.00 часов Управление федеральной налоговой службы по Красноярскому краю проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков по теме «Актуальные вопросы, связанные с применением налогового законодательства в 2024 году, в части налогов, уплачиваемых в связи с применением упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения».

В ходе вебинара будут рассмотрены изменения, вступившие в силу с 01.01.2024 в части федерального и регионального законодательства по УСН и ПСН, а также проблемные вопросы, возникающие в связи с применением законодательства в отношении специальных налоговых режимов (разъяснения Минфина России и Федеральной налоговой службы).

Докладчиком выступит главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Красноярскому краю Галина Федорова .

Перейти Предварительная регистрация слушателей

Последние новости

В Красноярском крае замедлился рост цен на овощи и фрукты

В Красноярском крае самые распространенные овощи и фрукты стали расти в цене намного медленнее, чем в прошлом году.

Старайтесь придерживаться основных принципов здорового питания

Ирина Сергеева Контролируйте баланс калорий и объём съеденного. Вес увеличивается, когда организм получает с пищей больше энергии, чем ему требуется.

В мае «Поезд здоровья» сделает остановки в городе Назарово и Назаровском районе

Запись на прием производится в день обращения с 7:00 в вагоне № 14 (зал ожидания).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *