04.03.2023

«100 мнений, 100 сомнений»

Студенты Народного университета «Активное долголетие» приняли участие в увлекательной игре «Сто к одному».

Студенты Народного университета «Активное долголетие» приняли участие в увлекательной игре «Сто к одному». Телевизионную версию игры видели многие, а теперь и сами стали игроками, чтобы проверить знания, интуицию и умение играть в команде.

Задача команд – угадать, как отвечали обычные люди с улицы, и порой это гораздо сложнее, чем вспомнить кто автор строчек «Зима! Крестьянин торжествуя»?

Командам предстояло пройти пять «игр» – простая, двойная, тройная, игра, наоборот, и большая игра. Важную роль в игре выполняло табло, на котором отображались шесть самых популярных вариантов ответов на вопросы (изначально скрытых) и шесть индикаторов промаха (по три на команду).

Ответив на все каверзные вопросы и набрав большее количество баллов, в финал вышла команда «Горожане», выиграв главный приз – билеты на фильм.  

Последние новости

В СФУ обсудили механизмы адаптации регионов Енисейской Сибири к потеплению климата

28 марта 2024 года в Сибирском федеральном университете состоялась экспертная сессия, посвящённая изменениям климата и формированию регионального плана по адаптации экономики к этим изменениям.

Принято обращение в Правительство Российской Федерации

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области уверены: безответственное поведение пребывающих на природе граждан недопустимо.

К 2027 году выбросы в Норильске сократятся на 85-90 процентов

В «Норникеле» проходит ежегодная прямая линия с вице-президентами компании «Норникель» на связи».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *