02.02.2023

2 февраля 2023 года - 80 лет со дня окончания Сталинградской битвы

2 февраля 2023 года отмечается 80 лет со дня окончания Сталинградской битвы , ставшей переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны.

2 февраля 2023 года отмечается 80 лет со дня окончания Сталинградской битвы , ставшей переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны. Победа в Сталинградской битве положила начало изгнанию захватчиков с территории СССР и продемонстрировала всему миру несгибаемую силу духа, мужество и героизм советских войск.

Сегодня у памятника войнам – казачинцам, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войн прошло мероприятие посвящённое 80-летию со дня окончания Сталинградской битвы.

Заместитель главы района по общественно-политической работе Юрий Кайнов, заместитель главы района по социальной политике Людмила Федоненко, начальник отдела культуры спорта, туризма и молодежной политики Екатерина Колосова вместе с председателем местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Казачинского района Анной Гилеевой, учениками МБОУ «Казачинская СОШ» и юнармейцы возложили венок к памятнику и почтили память воинов-защитников Сталинграда минутой молчания.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *