20 октября состоялся гала-концерт XVI городского фестиваля-конкурса "Маленькие звездочки"

На отборе конкурсных номеров было представлено более 90 творческих номеров в 2-х номинациях и 4-х возрастных категориях.

На отборе конкурсных номеров было представлено более 90 творческих номеров в 2-х номинациях и 4-х возрастных категориях.

Жюри было нелегко выбирать победителей, каждый участник старался показать себя с лучшей стороны. И по решению жюри объявлено 48 победителей:

А ГРАН-ПРИ жюри присудили Раздрогиной Таисии (7лет), руководитель Лоос Светлана Николаевна, "Средняя школа №5" г. Ачинск. Поздравляем нашу маленькую звездочку!
На протяжении всего гала-концерта заряжали хорошим настроением и вспоминали как здорово быть ребенком Вера Сергеева и Яна Тихонова - театралы образцового театра-студии "Ринг" (реж. Ольга Васильевна Ачкасова).
Гала-концерт получился насыщенным, с яркими номерами, по-настоящему детский. Особенно приятна поддержка зрителей: их дружные аплодисменты и улыбки.

ПОБЕДИТЕЛИ  XVI городского фестиваля-конкурса "Маленькие звездочки":

Возрастная категория 14-17 лет

Обладатели Диплома лауреата 3 степени в номинации "Солист":
Максименко Анастасия, руководитель Акимова Екатерина Владимировна
Старикова Мария, руководитель Широбокова Наталья Феридовна
Дуэт Максименко Анастасия и Патюкова Анна, руководитель Акимова Екатерина Владимировна

Обладатели Диплома лауреата 2 степени:
Романова Ярослава, руководитель Наумова Анна Викторовна
Теркина Дарина, руководитель Широбокова Наталья Феридовна
Ёлкина Мария, руководитель Соломатова Елена Андреевна
Хабарова Валерия, руководитель Гандюрина Людмила Петровна

Обладатели Диплома лауреата 1 степени:
Алекперова Милана, руководитель Быкова Мария Борисовна
Авдеев Егор, руководитель Соломатова Елена Андреевна

Дипломом лауреата 3 степени в номинации "Вокальная группа" награждена
Вокальная группа «Мята», руководитель Быкова Мария Борисовна

Возрастная категория 11-13 лет

Обладатели Диплома лауреата 3 степени:
Грызунова София, руководители - Ибрагимова Зухра Раджабовна, Триппель Анастасия Николаевна
Трусова Алиса, руководитель Гуркаева Мария Сергеевна
Петрова Анна, руководитель Акимова Екатерина Владимировна
Кликно Злата, руководитель Гуркаева Мария Сергеевна
Жежель Марина, руководитель Ермолаева Ирина Фёдоровна
Махнова Арина, руководитель Соломатова Елена Андреевна

Обладатели Диплома лауреата 2 степени:
Грудцына Диана, руководитель Гуркаева Мария Сергеевна
Патюкова Анна, руководитель Акимова Екатерина Владимировна
Катеренчук Анастасия, руководители - Ибрагимова Зухра Раджабовна, Триппель Анастасия Николаевна

Обладатели Диплома лауреата 1 степени:
Соломатова Анна, руководитель Соломатова Елена Андреевна
Усманова Ксения, руководитель Лоос Светлана Николаевна
Игорь Лукьянов, руководитель Цанкова Светлана Николаевна

Дипломом лауреата 3 степени в номинации "Вокальная группа" награждена
Вокальная группа «Боровички», руководитель Гандюрина Людмила Петровна

Возрастная категория 8-10 лет

Обладатели Диплома лауреата 3 степени:
Коробейников Ярослав, руководитель Быкова Мария Борисовна

Обладатели Диплома лауреата 2 степени:
Ким Фаина, руководитель Акимова Екатерина Владимировна
Мельничук Никита, руководитель Соломатова Елена Андреевна
Орлова Елизавета, руководитель Ермолаева Ирина Фёдоровна
Зубкова Дарья, руководитель Алексеева Екатерина Андреевна

Дипломом лауреата 3 степени в номинации "Вокальная группа" награждена
Вокальная группа «Потеха», руководитель Гандюрина Людмила Петровна

Дипломом лауреата 2 степени в номинации "Вокальная группа" награждена
Вокальная группа «Манкис», руководитель Быкова Мария Борисовна

Возрастная категория 4-7 лет

Обладатели Диплома лауреата 3 степени:
Шохин Мирон, руководитель Соломатова Елена Андреевна
Палкин Артем, руководитель Гуркаева Мария Сергеевна
Тарасова Мария, руководитель Быкова Мария Борисовна

Обладатели Диплома лауреата 2 степени:
Борисова Глафира, руководитель Гуркаева Мария Сергеевна
Москалёва Дарья, руководитель Кузнецова Ирина Александровна
Долинская Надежда, руководитель Наумова Анна Викторовна
Безуглова Виктория, руководитель Нечаева Ирина Геннадьевна

Обладатели Диплома лауреата 1 степени:
Раевская Анна, руководитель Широбокова Наталья Феридовна

Дипломом лауреата 3 степени в номинации "Вокальная группа" награждены:
Вокальная группа «3+1», руководитель Мормоль Ольга Юрьевна
Вокальная группа «Лучик», руководитель Нечаева Ирина Геннадьевна
Вокальная группа «Росиночка», рук-ли Чернявская Татьяна Владиленовна, Батьян Ольга Викторовна

Дипломом лауреата 2 степени в номинации "Вокальная группа" награждены:
Вокальная группа «Мажорчики», руководитель Кантанистова Ольга Васильевна
Вокальная группа «Кнопочки», рук-ль Алексеева Екатерина Андреевна
Вокальная группа «Пуговки», рук-ль Быкова Мария Борисовна

Дипломом лауреата 1 степени в номинации "Вокальная группа" награждена
Вокальная группа «Сударушка», рук-ль Метлицкая Ирина Васильевна

Последние новости

Центр Гамалеи разрабатывает универсальную вакцину от инфекций

Планируется, что она будет действовать против всех штаммов определенного вируса.

В Краснотуранском районе открылся новый фельдшерско-акушерский пункт

На юге Красноярского края открылся открылся новый фельдшерско-акушерский пункт.

Краевые парламентарии отметили вклад эвенкийской рукодельницы в сохранение культуры народов Севера

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Жительницу Эвенкии за ее труд поблагодарят депутаты Законодательного Собрания.

Card image

Как выбрать одноразовые станки для покупки?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *