28.12.2022

2023 «Зашёл»

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в нашей любимой библиотеке все последние дни уходящего года, а это значит, что встреча Нового года состоялась и праздник удался!

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в нашей любимой библиотеке все последние дни уходящего года, а это значит, что встреча Нового года состоялась и праздник удался! Дед Мороз и Снегурочка, встречали своих гостей и, поздравляя с наступающими новогодними праздниками, активно привлекали их к участию в интерактиве «Пусть Новый год с книгой придёт!».
Наши творческие читатели приняли участие в мастер-классе по изготовлению подсвечника «Волшебный сугроб». Новогодняя красавица-ёлка и музыкальные композиции - всё это создало праздничную, сказочную атмосферу. Ну и какой же праздник без подарка? Никто не ушёл без сладкого приза, книг и отличного настроения!
А завершающим мероприятием 2022 года станет игровая программа «В Новый год с новыми идеями» в рамках клуба «КИВИО». Поэтому кто еще не успел нас посетить, ждем вас 29 декабря в 16.00.










Последние новости

Уволена замминистра здравоохранения Красноярского края Анна Москвина

В министерстве здравоохранения Красноярского края очередная кадровая «потеря».

Представитель Управления принял участие в краевом кейс-чемпионате школьников по финансовой грамотности

В рамках повышения уровня финансовой и налоговой грамотности среди школьников Красноярского края,

Енисейское управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах АО «Байкалэнерго»

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило 148 нарушений требований правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок АО «Байкалэнерго»,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *