08.04.2023

А снег не знал…, что в апреле норильчане выставку ему посвящают

А снег не знал…, что в апреле норильчане выставку ему посвящают. И не только ему,

А снег не знал…, что в апреле норильчане выставку ему посвящают. И не только ему, а всем прекрасным явлениям суровой северной природы в теплом и уютном проекте «Под снегом белым» к 30-летнему юбилею студии «Творческая мастерская декоративно-прикладного искусства «Галакс». Больше, чем снега, в этот праздничный вечер в Художественной галерее (Талнахская, 78) было цветов и поздравлений в адрес талантливых мастериц и мастеров. Тем, кто вместе со студией продолжает творить и развивать мастерство с начала ее основания, и присоединившимся позже слова благодарности от первых посетителей после «Двухсот дней зимы» и не только, на выставке также можно увидеть «Морозные фантазии», «Северную легенду», «Полярную ночь», «Очарованье северных болот», «Снежное кружево» и многие другие произведения в своем большинстве выполненные из натуральной шерсти, оттого и теплее становится все вокруг в этот не по-весеннему морозный апрель.



Выставка открыта для просмотра ежедневно с 11.00 до 19.00, кроме понедельника, в пятницу с 13.00 до 21.00 в Художественной галерее (Талнахская, 78) до 10 мая 2023. Запись на экскурсии по телефону: 43-35-69.

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .

Последние новости

Клещи покусали уже больше сотни жителей Красноярского края

В Красноярском крае за последнюю неделю зафиксировано 78 случаев присасывания клещей.

В Красноярский родильный дом №1 поступило новое оборудование

В Красноярском межрайонном родильном доме №1 проводится улучшение материально-технического обеспечения.

Ирина Леонидовна Подносова назначена Председателем Верховного Суда Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 17 апреля 2024 года назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *