15.12.2022

Афиша на выходные

Читайте афишу выходного дня и обязательно посетите понравившееся мероприятие.

Читайте афишу выходного дня и обязательно посетите понравившееся мероприятие. 

Художественная гимнастика

16-18 декабря 10:00 соревнования по художественной, эстетической гимнастике и ОФП

Краевая спортивная школа по художественной и эстетической гимнастике «Покровsky» (ул. Мартынова, 12, 2 этаж)

В Красноярске пройдут соревнования по художественной, эстетической гимнастике и ОФП. Этот турнир для начинающих гимнасток, которые впервые выйдут на помост. Юные спортсменки 3-4 лет будут соревноваться в общей физической подготовке: садится на шпагаты, прыгать на скакалке и другие упражнения. Спортсменки постарше покажут программы по художественной и эстетической гимнастике. Церемония награждения отличается от привычных, потому что призёры и победительницы турнира получат диадемы от Снежной королевы. Вход для зрителей свободный. Просьба иметь сменную обувь или бахилы.


Стрельба из лука

17 декабря 10:00 чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по стрельбе из лука

Академия биатлона (ул. Биатлонная, 37)

В Академии биатлона пройдёт чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по стрельбе из лука. За медали поборются около 200 спортсменов из 8 регионов страны. Соревнования проводятся в дисциплинах: классический лук КЛ - 18 м (30+30 выстрелов) + финал; и блочный лук БЛ-18 м (30 + 30 выстрелов) + финал.

Танцевальный спорт

17-18 декабря 09:00 XX турнир по танцевальному спорту «Огни большого города»

Дворец спорта имени Ивана Ярыгина (остров Отдыха, 12)

Красноярск примет XX турнир по танцевальному спорту «Огни большого города». Всероссийские соревнования пройдут на паркете Дворца спорта имени Ивана Ярыгина. Участниками 20-го юбилейного турнира станут более 1000 спортсменов. По традиции участники разыграют награды в двоеборье, европейской и латиноамериканской программах. Начало соревновательной в субботу в 09:00, в воскресенье с 10:00. Вход для зрителей 1000 рублей. Билет действителен на весь соревновательный день, приобрести его можно в кассах Дворца спорта имени Ивана Ярыгина.

Хоккей

17 декабря 11:00 Всероссийская акция «День любителей хоккея»

Стадион «Рассвет» (ул. Высотная, 2л)

Красноярск присоединится к Всероссийской акции «День любителей хоккея». В этом году праздник пройдет в 15-й раз. Каждый год профессионалы и любители хоккея выходят на ледовые площадки, чтобы посоперничать и продемонстрировать свое мастерство. Команды сыграют не только в обычный хоккей, но и в богатырский с клюшками нестандартных размеров, а ещё в валенках вместо привычных коньков. Начало спортивного праздника в 11:00.

Футбол

17 декабря 11:30 турнир по футболу «Енисейская Сибирь спортивное долголетие 60+»

Футбол арена «Енисей» (ул. Новгородская, 5 стр.7)

Ветераны спорта сыграют в футбол. Участниками турнира станут футболисты, игроки команд по хоккею с мячом и с шайбой из Красноярского края и Хакасии. Возраст спортсменов 60+. Стартовый свисток прозвучит в 11:40. Вход для зрителей свободный.

Хоккей

17 декабря 17:00 чемпионат ВХЛ

«Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42)

В субботу вечером жаркие ледовые баталии состоятся в «Кристалл Арене». Хоккеисты «Сокола» завершат заключительную домашнюю серию в 2022 году. Соперником «крылатых» станет лидер турнирной таблицы чемпионата Высшей хоккейной лиги - «Югра» из Ханты-Мансийска. Запасайтесь кричалками и приходите поддержать нашу команду. Начало матча в 17:00.

Хоккей

18 декабря 17:00 чемпионат Молодёжной хоккейной лиги 

«Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42)

«Красноярские рыси» ждут в воскресенье своих болельщиков на трибунах «Кристалл Арены». В гости приедут «Стальные Лисы» из Магнитогорска. Начало встречи в пять вечера.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *