10.12.2022

Большая творческая победа

Татьяна Фроленко, руководитель народного хора «Ветеран» и вокального ансамбля «Солнечная капель» Балахтинского районного Дома культуры, в профессии уже более 40 лет.

Татьяна Фроленко, руководитель народного хора «Ветеран» и вокального ансамбля «Солнечная капель» Балахтинского районного Дома культуры, в профессии уже более 40 лет. Придя в РДК сразу после окончания Минусинского училища культуры и искусства, Татьяна Алексеевна всё свою жизнь посвятила любимой работе. 

Поэтому победа в номинации «За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края» конкурса лучших творческих работников организаций культуры и образовательных организаций в области культуры не была неожиданностью для её коллег и руководства. Заслуженную награду Татьяна Фроленко получила 3 декабря в Большом концертном зале Красноярска на торжественной церемонии награждения победителей.

Людмила Уланова главный редактор

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *