04.02.2023

День рождения писателя, именем которого названа наша библиотека

В день рождения писателя, именем которого названа наша библиотека, для самых маленьких читателей и родителей прошла экскурсия «В гостях у Михаила Пришвина».

В день рождения писателя, именем которого названа наша библиотека, для самых маленьких читателей и родителей прошла экскурсия «В гостях у Михаила Пришвина».
Михаил Михайлович любил природу, умел ее видеть и слышать  и своих читателей учил тому же. Он много путешествовал, и после каждого путешествия появлялась новая книга. Его произведения написаны очень красивым языком, полны доброго юмора и улыбки.
Гости библиотеки познакомились с творчеством замечательного писателя-натуралиста, прослушали рассказы «Лисичкин хлеб» и «Еж. А с помощью сосновых шишек и пластилина сделали забавных ежиков  .
Надеемся, что ребята и родители 271 детского сада станут активными читателями библиотеки и будут любить природу, как любил её Михаил Пришвин.

Фотографии ждут всех по ссылке в альбоме  https://vk.com/album-52475675_291059687

 

  Библиотека Пришвина

Последние новости

Новая индустриализация: Красноярский край лишь в середине рейтинга

Фонд развития гражданского общества подготовил интегральный рейтинг социально-экономического положения регионов Российской Федерации по итогам 2023 года - топ-35.

В Красноярске 34 млн рублей выделили на благоустройство озера на Мясокомбинате

В Красноярске начали отбор подрядчика для благоустройства территории в районе озера, расположенного на Мясокомбинате.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *