03.01.2023

Дети газовиков соревновались в конкурсе «Сказка в Норильске»

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Детей сотрудников акционерного общества «Норильсктрансгаз» наградили за участие в конкурсе «Сказка в Норильске».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Детей сотрудников акционерного общества «Норильсктрансгаз» наградили за участие в конкурсе «Сказка в Норильске».

«Сказка в Норильске» – традиционное ежегодное мероприятие «Норильсктрансгаза», в котором дети сотрудников компании проявляют свои таланты: рисуют, лепят, конструируют, танцуют, читают стихи.

В этом году в конкурсе участвовал 41 ребенок. Свои творческие способности ребята раскрыли в номинациях «Танцевальный талант», «Пантомима», «Музыкальный талант» (исполнение песни и игра на музыкальном инструменте), «Ораторский талант» (чтение стихотворений), «Талант юного художника» (живопись, графика, пастель, вышивка), «Талант скульптора», «Талант флориста» (поделки из природных материалов) и других.

Организаторы состязания отмечают, что «Сказка в Норильске» получилась яркой, оригинальной и многогранной. Работы юных мастеров представили на выставке в административном здании общества на площади Газовиков, 1.

Всем конкурсантам вручили дипломы и подарки. В качестве дополнительного сюрприза ребята посетили игровые программы «Новогодняя LOFT-вечеринка» и «В гостях у Снегурочки».

Ранее «Таймырский телеграф» рассказывал о конкурсе на лучшее новогоднее блюдо в компании «Норильскгазпром» и о доставке на промысловые точки новой спецтехники .

Telegram .

Марина Хорошевская

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *