14.08.2022

Фитнес-зарядка, музыкальные группы и мастер-классы: программа воскресенья «В центре Мира»

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В воскресенье, 14 августа,некоторые субботние локации продолжат свою работу.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В воскресенье, 14 августа,некоторые субботние локации  продолжат  свою работу. Программу  разнообразят  шоу барабанщиц, модный показ  и различные  концерты, сообщает мэрия.

Фестивальный квартал  (от ул.Обороны до ул.  Диктатуры Пролетариата):

В 12:00  начнется  детский модный показ  осеннейколлекции  школьной одежды.Кроме  этого, в это время  стартует  работа всех площадок квартала:  выставка керамической игрушки и мастер-классы по росписи керамики.

Параллельно спортивные инструкторы будут  рассказывать о  самбо, дзюдо, боксе, а  еще  познакомят с экипировкой и покажут основные приемы. 

Также здесь  снова откроется «Дядькина  школа»: детей и взрослых познакомят с играми разных народов.

Площадь перед памятником  Поздееву:

В 12:00  здесь пройдет фитнес-зарядка. В  13:00  начнется  музыкальная  программа: выступят Максим  Путриков, группа «Лаймели»  ​исполнит авторские песни в стиле  инди-рок, а затем продолжит  рок-группа «Летучие рыбы».В 16:00  сменит артистов солистка Алена  Рубанова.

В 18:00 начнется шоу барабанщиц Drumshow11.  Через час танцоры студии «Манго» выступят в стиле  трайбл, а после в стилеафрозумбы.

Сквер Пушкина:

С 14:00 здесь будут выступать музыканты и солисты школа Родиона Гранина. Они  не только  исполнят популярные песни,  но и сыграют  на барабанах известные мелодии. В перерывах  они проведут  мастер-классы по игре на ударных инструментах.

В 17:00  Игорь  Краглик  проведет мастер-класс по линди-хопу.  А в  19:00 на сцену выйдет саксофонист Артур Назаров.

Зеленый газон на Кирова:

С 13:00 детей будут  развлекать  аниматоры, а в 15:00 центр финансовой грамотности продолжит учить красноярцев правильному обращению с деньгами. Кроме  этого, с 13:00 до 15:00  здесь можно будет  поиграть в  твистер. 


Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *