17.03.2023

Итоги муниципального этапа творческого фестиваля «Таланты без границ»»

В рамках проекта «Успех каждого ребенка», с 13 февраля в Березовском районе стартовал муниципальный этап краевого творческого фестиваля «Таланты без границ», отражающие темы о Родине, России, истории, культурным традициям,

В рамках проекта «Успех каждого ребенка», с 13 февраля в Березовском районе стартовал муниципальный этап краевого творческого фестиваля «Таланты без границ», отражающие темы о Родине, России, истории, культурным традициям, фольклорному творчеству народов, проживающих на территории России и родного края.
9 марта в РДК «Юбилейный» прошел смотр-конкурс творческих работ и выступлений по номинациям Фестиваля. В творческом фестивале «Таланты без границ», приняло более 160 участников (очного и заочного формата). Все творческие работы и номера были по своему оригинальны и прекрасны, но по решению экспертного жюри, были определены победители и призеры. По итогам прошедшего конкурса, участники, занявшие 1 место в заявленных номинациях, будут защищать честь нашего района на краевом заочном этапе в городе Красноярске.
Итоги муниципального этапа творческого фестиваля
Мы поздравляем победителей и призеров, а также, выражаем благодарность всем участникам и их руководителям образовательных учреждений за активное участие в творческом фестивале.

Танцевально-хореографическая студия «Незабудки», КГБУ СО ПНИ «Солнышко Инструментальный Ансамбль «Ложкари», МБОУ «БСОШ № 3» Ансамбль ударных инструментов «Задорные музыканты», КГБУ СО ПНИ «Солнышко» Группа детского эстрадного вокала «Весна», МБОУ «Ермолаевская СОШ» Вокальная студия «Лига», МБОУ «БСШ № 1 им. Е.К. Зырянова»

Последние новости

В школах Красноярского края начался прием в первый класс

В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.

Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города

Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.

Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье

Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *