23.08.2019

Известна программа IX кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной

В этом году на традиционном мероприятии гостями станут известные актеры - Юрий Беляев, Артем Михалков, Людмила Чурсина, Сергей Астахов, Ольга Хохлова и Даниил Спиваковский.

В этом году на традиционном мероприятии гостями станут известные актеры - Юрий Беляев, Артем Михалков, Людмила Чурсина, Сергей Астахов, Ольга Хохлова и Даниил Спиваковский. 

В ачинском дворце культуры пройдут творческие встречи с артистами и концерты. 

13 сентября в 11:00  пройдет концерт, посвященный народному артисту СССР Михаилу Годенко, в 14:00  ачинцы смогут встретиться с Артемом Михалковым, а в 18 часов посетить большой киноконцерт с участием звезд российского кинематографа. 

14 сентября в 14:00 в ДК Ачинска пройдет встреча с заслуженным артистом России Юрием Беляевым. А в музейно-выставочном центре в этот день в 16:00  пройдет концерт, посвященный 85-летию Красноярского края. 

Торжественное закрытие кинофорума состоится в 18.00 в назаровском ДК.

Фото  rustars.tv,  filmz.ru,  krestyanka.com,  express-novosti.ru,  kazan.kp.ru,  russia.tv.

Последние новости

Что ни в коем случае нельзя делать, если присосался клещ?

Автор фото: www.stop-klopu.com Пытаться быстро выдернуть клеща Одно резкое движение вверх - и он разорвется пополам, плотно прикрепившись хоботком еще глубже, что вызовет воспаление.

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи города Норильска, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Что делать, если укачивает в транспорте?

Начинается пора отпусков и поездок. Поэтому мы хотим рассказать, как сделать так, чтобы о путешествии остались лишь приятные воспоминания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *