20.09.2019

Кинокомплекс «Родина» принимает участие в международном форуме «Кино Экспо».

XXI Международный форум и выставка «Кино Экспо» проходит в Санкт-Петербурге.


XXI Международный форум и выставка «Кино Экспо» проходит в Санкт-Петербурге. Для людей, связанных с миром кино, это одно из значимых событий в их профессиональной деятельности. В этом году на форум съехалось более трёх тысяч участников. Продюсеры, режиссёры, кинопрокатчики, артисты, сотрудники кинотеатров из разных стран мира раз в год собираются в северной столице, чтобы оценить самые перспективные зарубежные и российские проекты ближайшего будущего. И именно здесь, на форуме, решается судьба кинопремьер. Задача дистрибьюторов - доказать, что их фильм самый лучший. «Картины презентуют и сами авторы», - говорит сотрудница кинокомплекса «Родина» Наталья Лямшева, которая представляет на форуме Норильск. - Так, Дмитрий Дибров показал участникам фильм «Стикер», а Аглая Тарасова и Сергей Сафронов представили свою картину «Смертельные иллюзии». Возможно, вскоре эти ленты войдут в широкий кинопрокат». Особое впечатление на посетителей произвела выставка «Кино Экспо» – одна из трёх крупнейших мировых выставок киноиндустрии. Участники форума познакомились с техническими современными разработками: лазерными проекторами, развлекательными многофункциональными комплексами, которые помогают сделать работу более эффективной. Также в рамках форума проходят конференции, семинары, круглые столы и деловые встречи. А сегодня состоится одно из главных мероприятий форума – российская гала-премьера фильма «Андрей – голос вина» о легендарном русском виноделе Андрее Челищеве.

Последние новости

Из редакционной почты:

Помощник президента России по экономическим вопросам (бывший министр экономики) Максим Орешкин заявил, что, дескать, государство является плохим собственником.

Новые возможности: трудоустройство в компанию после практики

Восемнадцатого апреля в Красноярском аграрном университете прошла научно-практическая студенческая конференция «Сибагро».

Осторожно, клещи!

Памятка «ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!» Клещи «просыпаются» ранней весной - в апреле-мае, как только сходит снег.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *