24.06.2019

Коллектив Brass Banda, который достойно представляет Норильск на всероссийских и зарубежных конкурсах и площадках, отдыхает в Международном детском центре «Артек».

Эта творческая смена, с 20 июня по 10 июля, стала возможной благодаря победе в III Всероссийском фестивале-конкурсе детских духовых оркестров России «Серебряные трубы Черноморья».


Эта творческая смена, с 20 июня по 10 июля, стала возможной благодаря победе в III Всероссийском фестивале-конкурсе детских духовых оркестров России «Серебряные трубы Черноморья». Финансовую поддержку для поездки оказали компания «Норникель», муниципалитет и родители ребят. 22 июня норильчане вместе со всеми артековцами почтили память героев и жертв Великой Отечественной войны, тех, благодаря кому новые поколения живут под мирным небом. Наши музыканты также приняли участие в прослушиваниях и прошли отбор среди лучших творческих коллективов для выступления на главной сцене «Артека». Участники Brass Banda передают всем землякам горячий привет и делятся первыми впечатлениями: «Расположение и масштабы лагеря восхищают! Настроение отличное! «Артек» дарит море, солнце и зелень - всё то, чего так не хватает на Крайнем Севере». Наш замечательный коллектив во главе с Алексеем Пупиком благодарит всех, кто подарил прекрасную возможность для отдыха и развития творчества. Фото участников коллектива

Последние новости

В школах Красноярского края начался прием в первый класс

В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.

Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города

Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.

Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье

Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *