27.08.2019

«Кролик Эдвард» приедет на «Театральный синдром» в Красноярск

Сцена из спектакля РАМТ Спектакль представит Российский академический Молодежный театр.

Сцена из спектакля РАМТ Спектакль представит Российский академический Молодежный театр.

У «Кролика Эдварда» захватывающий сюжет: фарфоровая игрушка - самовлюбленное, высокомерное существо, привыкшее к комфорту и обожанию, оказывается в самых разнообразных сложных ситуациях. Испытывая страдания, маленький эгоист учится любить и ценить людей.


Повесть американской писательницы Кейт ДиКамилло о кролике Эдварде – одно из самых популярных названий в репертуарах театров. Спектакль РАМТа предлагает небанальное размышление об универсальных, важных для каждого, темах.
- Путешествие Кролика Эдварда - это путь через тьму, через мрак от эгоизма и самолюбования к способности открыть свое сердце людям, открыться жизни со всей ее трудностью и красотой, жестокостью и нежностью. Путь от душевной пустоты к Любви. В буквальном смысле путь одушевления. Мы приглашаем на спектакль детей с родителями. В этой истории много боли и много любви. Есть и жестокие сцены. Посмотрите его вместе и потом поговорите о нем, - предлагает режиссер спектакля Рузанна Мовсесян, за плечами которой не один успешный спектакль для семейного похода в театр.
«Кролик Эдвард» РАМТа со дня премьеры собирает полные залы и свою популярность сказка завоевала не только благодаря захватывающему сюжету и множеству приключений, но и, в первую очередь, благодаря верной, точно угаданной интонации. Здесь с совсем юным человеком по-честному, искренне и без лукавства разговаривают о любви, привязанности, потере, верности.


Спектакль будет сыгран в рамках фестиваля «Театральный синдром. Детский мир» , собравшего в этом году в афишу ряд самых заметных отечественных спектаклей для семейного просмотра. Организаторы — Фонд Михаила Прохорова и Красноярский театр юного зрителя. Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Красноярского края.

Последние новости

В Красноярском крае замедлился рост цен на овощи и фрукты

В Красноярском крае самые распространенные овощи и фрукты стали расти в цене намного медленнее, чем в прошлом году.

Старайтесь придерживаться основных принципов здорового питания

Ирина Сергеева Контролируйте баланс калорий и объём съеденного. Вес увеличивается, когда организм получает с пищей больше энергии, чем ему требуется.

В мае «Поезд здоровья» сделает остановки в городе Назарово и Назаровском районе

Запись на прием производится в день обращения с 7:00 в вагоне № 14 (зал ожидания).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *