14.06.2019

На каникулы Заполярный театр драмы выйдет 30 июня.

До этого - 29 июня - норильчане увидят ещё несколько премьерных и текущих постановок, а также новый оригинальный спектакль-капустник в честь закрытия сезона под «пушкинским» названием «...И жизнь, и слёзы, и любовь».


До этого - 29 июня - норильчане увидят ещё несколько премьерных и текущих постановок, а также новый оригинальный спектакль-капустник в честь закрытия сезона под «пушкинским» названием «...И жизнь, и слёзы, и любовь». Спектакль создан творческой группой артистов, главный сценарист - Сергей Ребрий, вместе с заслуженным артистом России над постановкой также трудится «пишущая гвардия» в лице актёров Заполярной драмы Александра Жуйкова, Александра Носырева, Степана Мамойкина, Дениса Ганина, Ларисы Ребрий и Юлии Новиковой. По сценарию это будет некое «путешествие» нашего театра по премьерам, гастрольным поездкам, встречам и впечатлениям года, объявленного в стране Годом театра. Тимур Файрузов в данный момент работает над своим новым спектаклем «Брат мой» по мотивам произведений Василия Макаровича Шушкина. Премьера ожидается уже в новом сезоне, в ноябре 2019-го. А к декабрю «созреет» ещё одна неожиданная премьера: ближе к Новому году норильского зрителя ждёт спектакль для взрослых и детей «Снежная королева» в постановке Анны Бабановой.

Последние новости

Новая индустриализация: Красноярский край лишь в середине рейтинга

Фонд развития гражданского общества подготовил интегральный рейтинг социально-экономического положения регионов Российской Федерации по итогам 2023 года - топ-35.

В Красноярске 34 млн рублей выделили на благоустройство озера на Мясокомбинате

В Красноярске начали отбор подрядчика для благоустройства территории в районе озера, расположенного на Мясокомбинате.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *