21.06.2019

На одном дыхании

7 мая прошел отчетный концерт учеников детской музыкальной школы. Музыкальная школа-студия Центра детского творчества Музыку любят все.

7 мая прошел отчетный концерт учеников детской музыкальной школы.

Музыкальная школа-студия Центра детского творчества

Музыку любят все. Это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Люди при соприкосновении с искусством музыки испытывают поистине светлое чувство.
Возможность насладиться музыкой подарили преподаватели и учащиеся детской музыкальной школы Кодинска 7 мая, на отчетном концерте, посвященному 9 мая «Победа! Нельзя забыть весенний этот день», в стенах районного Дома культуры «Рассвет».
Такие концерты стали ежегодной традицией. И зрители каждую весну имеют возможность смотреть яркие номера — игру на музыкальных инструментах, хоровое и сольное исполнения. На концерте мы слушали классические, народные, современные музыкальные произведения. Ребята из музыкальной школы показали умение игры на фортепиано, баяне, аккордеоне, скрипке, домре, балалайке.
Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась музыкой, осыпала исполнителей аплодисментами, выражала огромную признательность преподавателям за их труд. Ведь это так важно — учить ребят исполнительскому мастерству, музыкальной грамотности, пению.
В завершении концерта юные музыканты поблагодарили ветеранов боевых действий и тружеников тыла за их труд и доблесть, за мир, который достался дорогой ценой. Хочется пожелать ребятам и выпускникам музыкальной школы успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на музыкальном поприще и новых встреч с жителями Кодинска и Кежемского района.
Галина Ефимова, директор центральной районной библиотеки

Последние новости

Уволена замминистра здравоохранения Красноярского края Анна Москвина

В министерстве здравоохранения Красноярского края очередная кадровая «потеря».

Представитель Управления принял участие в краевом кейс-чемпионате школьников по финансовой грамотности

В рамках повышения уровня финансовой и налоговой грамотности среди школьников Красноярского края,

Енисейское управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах АО «Байкалэнерго»

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило 148 нарушений требований правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок АО «Байкалэнерго»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *