14.06.2019

Норильский театр драмы с пятью спектаклями попал в афишу «Больших гастролей» в Москве, которые назначены на 11-15 сентября.

Гастрольные поездки такого уровня финансирует Министерство культуры РФ. Тур пройдёт согласно федеральной программе, в рамках которой ведущие театры страны имеют возможность показать своё мастерство в столице.


Гастрольные поездки такого уровня финансирует Министерство культуры РФ. Тур пройдёт согласно федеральной программе, в рамках которой ведущие театры страны имеют возможность показать своё мастерство в столице. «Большие гастроли» пройдут во Дворце на Яузе – одной из площадок театра «Современник». В этот тур отправятся норильские спектакли «Жди меня», «Леди Макбет Мценского уезда», «Папа» (постановки Анны Бабановой), «Сны белой земли» (режиссер Евгений Ибрагимов) и «Рикки-Тикки-Тави» (в постановке Тимура Файрузова). Занята на гастролях будет практически вся северная труппа. Значимым событием для норильской «маяковки» следует назвать и театральный фестиваль в Геленджике «Кварталы искусств», который пройдёт в июне. На нём норильский театр представляет наш главный режиссёр Анна Бабанова и две её постановки - «Гиперборея. Плато Путорана» и «Человек из Подольска». Фото Владимира Макушкина

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *