21.02.2023

«Они сражались за Родину»

21 февраля на сцене Городского Дома культуры Народный театр «Мегатрон» и клуб «Енисейские барды» представили вниманию зрителей литературно-музыкальную композицию «Они сражались за Родину» в которой рассказано о военном п

21 февраля на сцене Городского Дома культуры Народный театр «Мегатрон» и клуб «Енисейские барды» представили вниманию зрителей литературно-музыкальную композицию «Они сражались за Родину» в которой рассказано о военном пути земляков Енисейцев, которые сражались на разных фронтах Отечественной войны.
В рамках мероприятия зрители познакомились с героической историей земляков, услышали рассказы о их военном пути, интересные факты и переписки. Так же услышали стихи и песни военных лет.
Более 16,5 тысяч человек было призвано на фронт Енисейским районным военным комиссариатом. Каждый 3-й из них погиб или пропал без вести. Все воины-сибиряки, сражавшиеся за Родину, заслужили вечную память и неиссякаемую благодарность народа.
Данное мероприятие посвящено Енисейцам имеющим звание Герой Советского Союза- это Ефим Белинский, Павел Дударев, Василий Брагин, Иван Гореликов, Григорий Слободенюк. 

Последние новости

Руководителем Стройнадзора Красноярского края стал Александр Вишняков

Автор фото: t.me/krasnadzor У Службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края появился новый руководитель.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы-секретарь судебного заседания

Канский районный суд Красноярского края, в соответствии с Законом Российской Федерации от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.

Аудитором Счетной палаты Красноярского края стала  Светлана Хрулева

На должность аудитора Счетной палаты Красноярского края назначена Светлана Хрулева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *