17.06.2019

Осужденные к наказаниям без изоляции от общества побывали в культурно-историческом центре «Успенский»

ГУФСИН России по Красноярскому краю совместно с руководством культурно-исторического центра «Успенский» провели для осужденных к наказаниям без изоляции от общества и студентов-юристов экскурсию по территории Успенского

ГУФСИН России по Красноярскому краю совместно с руководством культурно-исторического центра «Успенский» провели для осужденных к наказаниям без изоляции от общества и студентов-юристов экскурсию по территории Успенского мужского монастыря.

В культурном выходе приняли участие 10 человек. За два часа увлекательной прогулки они узнали историю создания старейшего монастыря, побывали в совсем недавно построенном храме, соседствующем с монашескими постройками 19 века и узнали интересные факты из жизни монахов. В завершении экскурсии гости посетили исторический центр, где был показан фильм об истории монастыря. Также все желающие смогли посетить выставку цветов и народной художественной игрушки.

Завершилась экскурсия совместной прогулкой по набережной, расположенной возле монастыря. Гости остались под большим впечатлением от увиденного и обещали обязательно вернуться сюда, но уже вместе со своими родными.




Последние новости

США

Оперативно-тактические ракеты были дважды использованы против российских целей ATACMS Фото: wikipedia.org Предыстория:

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Студенты Фото: Правительство Иркутской области Предыстория:

Котюков рассказал о состоянии экономики Красноярского края

Михаил Котюков рассказал о положении дел в экономике Красноярского края. Губернатор затронул эту тему в интервью для издания «Наш Красноярский край».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *