11.02.2023

Открыт новый набор в Школу больничного клоуна в Красноярске

В Красноярска начался очередной набор в школу больничных клоунов — это проект больничной клоунады «Дом в горошек» благотворительного фонда «Добро24.ру».

Иллюстрация: Дом в горошек - Больничная Клоунада

В Красноярска начался очередной набор в школу больничных клоунов — это проект больничной клоунады «Дом в горошек» благотворительного фонда «Добро24.ру».

В нынешнем 2023, по словам организаторов, школа будет музыкальной — она объединит больничную клоунаду и музыкальную терапию, поскольку именно метод общения с пациентами помогает максимально мягко установить контакт, а для детей это единственный способ коммуникаций с клоунами.

В школе ждут неравнодушных, эмпатичных и открытых к общению красноярцев 28+ лет, которые умеют играть на таких музыкальных инструментах, как гитара, укулеле, флейта, джембе и пр.

Музыкальное образование приветствуется.

Организаторы отмечают, что у будущих клоунов должна быть возможность выходить в больницы в будние дни.

Чтобы попасть в команду больничных клоунов «Дома в горошек» нужно заполнить анкету и после пройти собеседование. Обучение пройдет 4 и 5 марта 2023.

Напомним, что больничные клоуны проекта «Дома в горошек» уже 5 лет скрашивают жизнь больных детей в медицинских учреждениях города.

Читайте далее «Доброе дело бизнеса»: назван обладатель премии «Человек года»

Впервые в истории премии у этой номинации появился соучредитель – Красноярское отделение банка СБЕР, социальные программы которого давно стали стандартом для отрасли.

09.12.2021 Новости ДК Красноярск В Красноярске набирают слушателей в Школу больничного клоуна

Занятия будут идти два дня – 16 и 17 октября, их организаторы - красноярский проект больничной клоунады «Дом в горошек» благотворительный фонд «Добро24.ру».

30.09.2021 Новости ДК Красноярск Больничные клоуны запустили благотворительный «Фотоквест в горошек»!

2 октября в День улыбок в Красноярске стартует благотворительный «Фотокросс в горошек»! Каждый сможет увлекательно провести время, получить призы и помочь проекту больничной клоунады «Дом в горошек»!

30.09.2020 Новости ДК Красноярск Все номинанты премии «Человек года» в Красноярске: номинация «Доброе дело»

В этой номинации рассматриваются благотворительные проекты бизнеса, направленные на решение социальных проблем, поддержку образования, культуры и спорта, развитие гражданского общества.

19.11.2019 Новости ДК Красноярск Больничным клоунам нужен дом: красноярский благотворительный проект просит помощи

«Планов много, а для их реализации нужно место, уютное и доброе. Наш дом в горошек, найдись!».

22.01.2019 Новости ДК Красноярск Автор: Петр Савельев

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *