25.06.2019

Рок-марафон «Будь первым» состоится в Ачинске

Рок-марафон «Будь первым», посвящённый памяти Алексея Никитина (группа «9-ый район»), состоится в Ачинске.

Рок-марафон «Будь первым», посвящённый памяти Алексея Никитина (группа «9-ый район»), состоится в Ачинске. Он станет очередным событием в рамках проекта «Культурная столица Красноярья», который в этом году проходит в городе. Площадкой для проведения концерта выбрали самую большую открытую сцену города, где по традиции проходят народные гулянья. Она расположена у местного Дворца Культуры. Зрители смогут увидеть выступления и услышать любимые музыкальные группы: «Странники РА», «С4», «Джон кофе», «Нужные люди» и хэдлайнера «9 район».

Рок-фестиваль состоится 29 июня и продлится с 17.00 до 23.00 часов, любители музыки смогут насладиться ей бесплатно. Места хватит всем.

Фото: steemit.com

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *