25.06.2019

РУСАЛ запустил новый сезон летних экскурсий на КрАЗе

РУСАЛ По данным пресс-службы РУСАЛА, новый сезон летних экскурсий на Красноярском алюминиевом заводе станет отличной возможностью для горожан и гостей столицы Сибири не только познакомиться с историей возникновения завода,

РУСАЛ

По данным пресс-службы РУСАЛА, новый сезон летних экскурсий на Красноярском алюминиевом заводе станет отличной возможностью для горожан и гостей столицы Сибири не только познакомиться с историей возникновения завода, но также понаблюдать за процессом производства алюминиевых сплавов. Известно, что постоянная программа мероприятий на заводе представлена экскурсиями «Инспекторро», где все желающие смогут получить навыки инспекторной оценки предприятия и «Велоночью», где гости в течение ночи смогут исследовать площадки, передвигаясь на велосипедах или самокатах. В 2019 году запускаются новые программы для творческих гостей: «Крылатый металл», где пройдет мастер-класс по фотомастерству и «Небо на тысячу лайков», где профессиональные и начинающие художники смогут проверить свои навыки.

«К нам приезжают люди разных профессий, а также студенты, волонтеры, представители общественных организаций, чтобы увидеть своими глазами, как устроено и работает предприятие, как рождается алюминий. В этом году мы запускаем несколько новых форматов экскурсий, чтобы красноярцы смогли выбрать для себя наиболее удобный и интересный из них и по форме, и по содержанию», — прокомментировал управляющий директор завода «РУСАЛ Красноярск» Евгений Курьянов.

Посетить экскурсию могут все желающие старше 19 лет по предварительной записи. Каждая экскурсия проводится бесплатно.

Не пропускайте ссылки на другие наши интересные новости в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook , подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!

Последние новости

Ученые: Пациенты реже умирают у врачей-женщин

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Американские и японские исследователи обнаружили, что у врачей женского пола смертность пациентов ниже, чем у врачей-мужчин.

Финансисты края опередили приоритетные задачи на ближайшие годы

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сегодня в Красноярске прошло юбилейное 20 заседание коллегии министерства финансов края.

11.10.2023 решением суда отказано в удовлетворении требований о признании утратившим право пользования жилым помещением

  Ф.И.О. обратился в суд с исковым заявлением  к Ф.И.О. о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *