04.02.2023

Традиция становиться победителями

Продолжаем ее и множим, масштабируем и развиваем музейные инициативы вновь при грантовой поддержке благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель».

Продолжаем ее и множим, масштабируем и развиваем музейные инициативы вновь при грантовой поддержке благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель». Сегодня приятный вечер для гордости в компании таких же устремленных в лучшее будущее, созданное своими делами, провели наши коллеги из Талнахского филиала Музея Норильска Ольга Костенко и Ольга Гончарук на предъюбилейной для конкурса социальных проектов церемонии награждения победителей. Из года в год конкуренция растет, музейные инициативы стабильно в числе лучших и одни из самых сложных в номинации «Полюс города», которая поддерживает проекты, меняющие городскую среду и развивающие общественную активность, предполагающие создание и реконструкцию общественных пространств, знаковых для жителей мест, а также благоустройство.

В фокусе нашего внимание уже третий год музейно-экологическая тропа «Музей НА-Гора». При поддержке МНВ команда Талнахского филиала превратила черную тропу и главную переходную артерию района в экспозицию под открытым небом и центр культурного досуга. Пришло время выставлять камни и создавать на невероятно живописной территории свой ГЕОпарк, посвященный геологическим богатствам Таймыра.

Поздравляем коллег! Старт проекта и подробные анонсы совсем скоро! Следите за музейными новостями.

Благодарим за поддержку и веру в команду!

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .

Последние новости

Уволена замминистра здравоохранения Красноярского края Анна Москвина

В министерстве здравоохранения Красноярского края очередная кадровая «потеря».

Представитель Управления принял участие в краевом кейс-чемпионате школьников по финансовой грамотности

В рамках повышения уровня финансовой и налоговой грамотности среди школьников Красноярского края,

Енисейское управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах АО «Байкалэнерго»

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило 148 нарушений требований правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок АО «Байкалэнерго»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *