28.01.2023

В деревне Сосновка Красноярского края открыли новое здание клуба и библиотеки

В деревне Сосновка Манского района края открыли новое здание, где будут базироваться клуб и библиотека.

В деревне Сосновка Красноярского края открыли новое здание клуба и библиотеки Фото t.me/ANovikov_24

В деревне Сосновка Манского района края открыли новое здание, где будут базироваться клуб и библиотека. Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Законодательного собрания края Александр Новиков.

По словам краевого парламентария, жители Сосновки с 2020 года просили отремонтировать существующее здание. Однако уже в то время было очевидно, что ремонт не поможет – необходимо новое здание. В котором необходимо предусмотреть удобные туалеты, автоматическую котельную и обеспечить меры безопасности.

Уже сегодня открываем новое помещение – кто-то скажет, что вопрос решался долго. Но на самом деле это короткий срок. И такое положение дел стало возможным благодаря оперативной слаженной работе администрации района и сельсовета, и поддержке со стороны министерства финансов и лично министра. Благодарю всех, кто помог в этом деле за то, что проект реализован без промедлений, а жителей за поддержку и ожидание, — отметил Александр Новиков.

Автор: Константин Хлебников Подпишись на наш телеграм t.me/gazetankk

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *