30.08.2019

В Красноярске пройдет «Подиум зрелой красоты»

К участию приглашают активных женщин и мужчин 50+. Необычный проект пройдет в три этапа.

К участию приглашают активных женщин и мужчин 50+.

Необычный проект пройдет в три этапа. Во время первого с 10 по 15 сентября, экспертный совет проведёт собеседование с конкурсантами и сформирует команду участников. На втором этапе, с 21 по 27 сентября красноярцев будут обучать по направлениям «Искусство быть собой», «Актерский тренинг», «История моды и костюма», «Имидж и стиль» и «Красота и здоровый образ жизни». На третьем этапе 28 сентября участники выступят на финальном показе в МВДЦ «Сибирь».

«Жизненный опыт украшает людей элегантного возраста, подчёркивая их индивидуальность. Это как раз то, чего не хватает молодым людям. «Подиум зрелой красоты» поможет стать более открытыми, яркими, раскрыть в себе новые и самые неожиданные способности. Объединение творческих людей с активной жизненной позицией даст мощный толчок к самореализации и возможность почувствовать себя полезным для общества. Для кого-то участие исполнит давние заветные желания», – рассказывает Татьяна Матяш, российский дизайнер, модельер, партнёр проекта.

В этом году Красноярск присоединяется к федеральному движению «Подиумов зрелой красоты», куда уже входит Москва, Петербург и Казань. После проекта самые активные станут частью проектного офиса по созданию плана социокультурных мероприятий для старшего поколения в городе, сообщает пресс-служба мэрии Красноярска.

Чтобы стать участником, необходимо отправить мотивационное письмо ​на электронный адрес: [email protected] до 15 сентября 2019 года. Подробную информацию можно уточнить по телефону: 226-13-32.

Фото: admkrsk.ru

Последние новости

" СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " предлагает установить минимальную тарифную ставку заработной платы не ниже одного МРОТ.

На вопросы о клещах ответят на «горячей линии», которая начала работать в Красноярском крае

На вопросы о клещах ответят на «горячей линии», которая начала работать в Красноярском крае В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю 30 апреля начала работать «горячая линия» по профилактике клещевого вирусного энцефа

Студентка Канского медицинского техникума стала дипломантом всероссийской студенческой научно-исследовательской конференции

На базе государственного Красноярского медуниверситета им. Войно-Ясенецкого состоялась всероссийская студенческая научно-исследовательская конференция с международным участием,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *