25.06.2019

В Красноярске сотрудники Росгвардии почтили память погибших

В День памяти и скорби сотрудники Управления Росгвардии по Красноярскому краю возложили цветы  у памятника погибшим в локальных конфликтах бойцам подразделений специального назначения «Боевая тройка» в Никольском храмово

В День памяти и скорби сотрудники Управления Росгвардии по Красноярскому краю возложили цветы  у памятника погибшим в локальных конфликтах бойцам подразделений специального назначения «Боевая тройка» в Никольском храмовом комплексе.

«Хранить память о погибших и чтить их подвиг - наша святая обязанность. Вечная память погибшим и низкий поклон ныне живущим героям»,- сказал председатель совета ветеранов вневедомственной охраны, ветеран Великой Отечественной войны, житель блокадного Ленинграда Владимир Тойвович Толпа.

С приветственными словами к собравшимся обратились председатель Епархиального отдела по взаимоотношениям с вооруженными силами, настоятель храмов Никольского комплекса протоиерей Иоанн Боев и председатель епархиального Отдела здорового образа жизни и спорта, штатный священник Покровского кафедрального собора Красноярска, духовник красноярской Росгвардии иерей Димитрий Любочко.

По традиции память погибших почтили Минутой молчания, все склонили головы и ещё раз мысленно сказали спасибо тем, кто так и не вернулся домой. Затем, в часовне святой великомученицы Параскевы Пятницы на Караульной горе, росгвардейцы помолились за литией по всем воинам, которые не вернулись домой.



Последние новости

Больница на правом берегу Красноярска получила новый УЗИ-аппарат

Новый УЗИ-аппарат за 6 миллионов поступил в больницу на правом берегу Красноярска Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Красноярского края В Красноярской клинической больнице №4 появился новый УЗИ-аппарат.

«В плюс на 14 млрд рублей». В Заксобрании Красноярского края поддержали весеннюю корректировку бюджета

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Эти деньги пойдут на ключевые вопросы, связанные со здравоохранением, социальной политикой, образованием, культурой, дорогами, поддержкой участников СВО.

Информационное сообщение

В связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии Краснотуранского района Красноярского края, члена территориальной избирательной комиссии Кировского района г. Красноярска,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *