24.06.2019

В Малиновке отметили День посёлка

Интерактивные площадки, театрализованное представление, праздничный концерт, батуты, карусели, продажи, награждения и многое, многое другое смогло поднять настроение в этот день местным жителям.

Интерактивные площадки, театрализованное представление, праздничный концерт, батуты, карусели, продажи, награждения и многое, многое другое смогло поднять настроение в этот день местным жителям.

Первым поздравил всех жителей и гостей посёлка Малиновка поздравил Глава Малиновского сельсовета – Андрей Баркунов, а также поздравления в адрес жителей прозвучали от депутатов Ачинского районного совета.
Затем начался праздничный концерт, который был действительно очень хорош! Образцовый художественный коллектив танцевального ансамбля «Арабеск», неоднократно занимавший первые места в краевых и всероссийских конкурсах и фестивалях представил несколько лучших собственных номеров, таких как: «Марш», «Плясовая» и другие. Не остался в стороне и всеми любимый народный танцевальный коллектив «Фантазия», так же проявивший себя в огромном количестве конкурсов и фестивалей, представив вниманию зрителей номера от разных возрастных групп, в их числе: «Coolguys», «Суперзвезда», «Хип-хоп кидс» и прочие. Какой же праздник без гостей? Показать себя так-же приехал танцевальный коллектив «Мирабилисс» номерами: «Трайбл», «Падает снег» и «Цыганский танец». Конечно же, не обошлось и без песен. На концерте с ними выступили: Чик Жит Аяс, Сергей Шлаков, Ольга Малинина, Настя Губернатенко, Маша Иванцова, Рита Иванцова, Зульфия Абрахимова, Народный вокальный ансамбль «Радуга», вокальная группа «Яблоневый вечер» и фольклорный ансамбль «Малинушки». В части награждения свои слова также произнесли активисты молодёжного центра «Навигатор», активно работающие на протяжении всего праздника. Для награждения от главы посёлка - Андрея Баркунова, на сцену были приглашены: индивидуальные предприниматели, Почётные жители, а так же представители всех организаций работающих на территории поселка.

В конце мероприятия был торжественный салют. Живи, цвети и процветай, родной посёлок!

#моямалиновка #малиновскийкдц #командакдц #ачинскийрайон

ФОТО: https://vk.com/album-127110205_263871427
ФОТО: https://ok.ru/domkultury.pmalinovka/album/879635790087

Малиновский КДЦ | +7 (39151) 92 -1 - 53 / +7 (950) 413 68 - 01

Последние новости

Пациенты Красноярской БСМП благодарят врачей и персонал

Слова благодарности за оказанную помощь направляют не только главному врачу.

Красноярская поликлиника отказывала инвалидам в получении бесплатных лекарств

Главврач Красноярской межрайонной детской клинической больницы № 5 был оштрафован.

Красноярское УФАС напоминает о необходимости использования характеристик КТРУ

При формировании извещения закупки заказчикам должны соблюдать нормы, утвержденные Правительством   Управление рассмотрело жалобу ООО «Монарх» на действия Администрации г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *