11.09.2022

В МУЗЕЙ – ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Минусинский краеведческий музей им. Н. М. Мартьянова приглашает молодежь Минусинска посетить различные интерактивные мероприятия, оплатить которые можно «Пушкинской картой».

В МУЗЕЙ – ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Минусинский краеведческий музей им. Н. М. Мартьянова приглашает молодежь Минусинска посетить различные интерактивные мероприятия, оплатить которые можно «Пушкинской картой».

Если вам от 14 до 23 лет – регистрируйтесь на портале «Госуслуги. Культура», оформляйте «Пушкинскую карту» номиналом в 5000 рублей и приходите в Мартьяновский музей! Для начала вы можете осмотреть экспозиции главного корпуса музея, посетить выставку в Картинной галерее, побывать в Музее декабристов и Мемориальном музее «Дом-квартира Г.М. Кржижановского и В.В. Старкова».

Но самое интересное начинается на сайте https://музей-мартьянова.рф/ . Здесь по ссылке «Пушкинская карта» https://clck.ru/vrsPW доступны билеты на театрализованные представления, квесты и интерактивные программы. Выбирайте понравившееся мероприятие и окунитесь в удивительный мир науки, культуры, религии и искусства разных эпох. Можно прийти целым классом или в компании друзей – главное, оплатить билет «Пушкинской картой».

Вас ждут тайны рунической письменности, мастерская первобытного художника, увлекательный квест или театрализованная программа – приходите в Мартьяновский музей!

Последние новости

Режим работы Ачинской межрайонной больницы в майские праздники

С 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая 2024 года АМРБ осуществляет круглосуточное оказание экстренной медицинской помощи и наблюдение пациентов в стационаре, включая врачебные обходы,

Краевые специалисты изучают родственную трансплантацию органов в Монголии

Делегация медиков краевой клинической больницы сейчас находится в Монголии, изучая опыт коллег по родственной трансплантации донорских органов.

Растет спрос на экологически чистые продукты

Повышение эффективности аграрного производства, рациональное природопользование – важные темы обсуждения на профильной комиссии Совета законодателей Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *