21.06.2019

В приятных хлопотах

Провел клуб «Элегантный возраст» весь май.

Провел клуб «Элегантный возраст» весь май.

«Партизанская площадка» стала одной из самых интересных и ярких локаций в центре города 9 мая

Участники нашего клуба неизменно с большой ответственностью и радостью подходят к подготовке главного майского праздника – Дню Победы.
И очень хочется поблагодарить всех людей, кто помогал оформлять мне «Партизанскую площадку». И вообще — всех членов клуба «Элегантный возраст».
Кто-то помогал физически, кто-то – морально: пришли, посидели на площадке. Песни попели. Особое спасибо Николаю Орлову, Алевтине, Юрию Князеву, Зинаиде Корминой, Валентине Дерий, Надежде Власовой. Они с восьми часов утра уже вовсю организовывали площадку. Установили столы, костры, палатку. А потом веселили гостей площадки, пели с детьми войны, тружениками тыла, танцевали. Погода в этот день стояла холодная, ветреная, но на площадке было весело. Спасибо всем, кто подходил к нашим «партизанам» и фотографировался на память, распиливал бревна.
Еще мы приглашали в «Рассвет» тружеников тыла, детей войны, пожилых людей. Показали им концерт и провели развлекательную программу.
Члены клуба «Элегантный возраст» Зоя Андрияновна Захряпина и Мария Степановна Кокорина посетили учеников третей школы (третьи и четвертые классы). Они рассказали детям о военном детстве, мы показали фильм о концлагере, о детях войны. Ребята слушали и смотрели заворожено, со слезами на глазах. Они прочувствовали те страдания, которые перенесло военное поколение. После мероприятия ребятишки обступили бабушек и обнимали поочередно. Им хотелось дотронуться к этим маленьким, но сильным духом людям. Напоследок сделали общее фото.
Вокальная группа «Молодость» принимала участие в пасхальной концертной программе в Имбе. Мы бы хотели поблагодарить ребят, которые выступали в театрализации. Спасибо вам за душевное выступление! Вы большие молодцы!!! Благодарим имбинцев за сердечную встречу.
24 мая в РДК у нас состоялась встреча-беседа с заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию населения Сергеем Васильевичем Радыгиным и старшим терапевтом взрослой полклиники Надеждой Николаевной Комисаровой. Для участников нашего клуба «Элегантный возраст» они провели очень познавательную беседу и дали рекомендации по сохранению здоровья, по профилактике инфарктов и инсультов. Ответили на все заданные вопросы.
Следующая беседа–встреча была с руководителем нашего Пенсионного фонда Александром Филипповичем Шнайдером. Мы узнали о новшествах в пенсионной системе. Мы очень благодарны нашим гостям за нужную и интересную информацию! Дай Бог всем крепкого здоровья!
С уважением
Любовь Жигалина, руководитель клуба
Фото из архива автора

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *