19.09.2022

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА “ДЕТИ ДОНБАССА” 

Завтра, 20 сентября в 15:00 , в мраморном зале ГДК “Энергетик” г.Дивногорска состоится открытие Всероссийской выставки “Дети Донбасса”,

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА “ДЕТИ ДОНБАССА” 

Завтра, 20 сентября в 15:00 , в мраморном зале ГДК “Энергетик” г.Дивногорска состоится открытие Всероссийской выставки “Дети Донбасса”, организатором которой является рекламно-информационное агентство “Армия России”.

Фотовыставка, посвященная детям Донбасса, которые знают что такое геноцид мирного населения, бомбежки и разрушенные города.

Выставка начала работу в марте этого года в Москве и Санкт-Петербурге, в мае к проекту присоединились Екатеринбург и Иркутск, Красноярск, а теперь увидеть эти фотографии могут и жители Дивногорска. Фотографии сделаны российскими военными корреспондентами Ириной Лашкевич и Даниилом Богданом.

Выставка будет работать с 20 до 25 сентября. Вход свободный.

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *