04.01.2023

Заполярный театр драмы в последний раз покажет спектакль «Слишком женатый таксист»

Более 16 лет насыщенный любовью, улыбками и романтическими приключениями жизни спектакль радовал норильчан и гостей города.

Финальный показ состоится на большой сцене 15 января.

Более 16 лет насыщенный любовью, улыбками и романтическими приключениями жизни спектакль радовал норильчан и гостей города. За это время состоялось более 167 показов. Более 72,5 тысячи зрителей окунулись в атмосферу веселой беспечности и азартной влюбленности.

Андрей Максимов, режиссёр спектакля, в интервью «Заполярному вестнику» в 2006 году рассказал: «Мы делали спектакль о человеке, который очень отзывчив. Ведь всё начинается с ситуации, когда бандиты решили ограбить старушку, а Джон Смит — Сергей Ребрий её защитил. Он всегда и всем готов помочь. А женщины этим пользуются. С одной он венчается в церкви, с другой он расписывается в загсе... И стесняется сказать обеим, что женат. При этом он считает, что обе женщины — его жены, и очень серьёзно и ответственно к этому относится. Чрезвычайно отзывчивый мен. На этом и ловится. Для нас это не скабрезная ситуация, мы старались уйти даже от намёков на пошлость, а сделать героя таким, что ему будет сочувствовать весь зрительный зал и даже женщины».

Приобрести билеты на финальный показ можно на сайте или в кассах норильской «Маяковки».

Последние новости

Новая индустриализация: Красноярский край лишь в середине рейтинга

Фонд развития гражданского общества подготовил интегральный рейтинг социально-экономического положения регионов Российской Федерации по итогам 2023 года - топ-35.

В Красноярске 34 млн рублей выделили на благоустройство озера на Мясокомбинате

В Красноярске начали отбор подрядчика для благоустройства территории в районе озера, расположенного на Мясокомбинате.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *